Прочие дела домашние
Мама выгоняет из дома...
Заранее, прошу прощения за ошибки. Здравствуйте. Я уже устала существовать так, как оно есть. Мне всего тринадцать лет, а в начале августа будет 14. Но... Каждый день я мечтаю о том, чтобы моя жизнь прекратилась. Ибо те же сутки не могут пройти без ругани с мамой. А живу я с ней. С папой они никогда не венчались и можно сказать расстались сразу после моего рождения. Хотя я к нему изредка езжу. Однако, мама всячески настраивает меня против папы. Говорит, что он дескать такой плохой. А я уже не знаю, кто из них лучше. Сегодня я и мама ездили мерить квартиру, которую мы купили, но дом пока в стадии стройки. Вроде бы все было нормально, если не учитывать, что я встала в 4 дня и она начала кричать, что из-за меня мы не успеем измерить квартиру. Но все свершилось и мы поехали домой. Хотя на остановке тоже произошел инцидент, на каком транспорте ехать. Я предложила на трамвае, ибо они пустые, а мама говорила, что какой первый приедит, на том и поедем. Первый приехал автобус, полностью забитый и в дару так ехать мне не очень нравится, лучше немного подождать и ехать с ветерком домой, чем потеть в толпе. После того, как проехал автобус, а ща ним такая же полная маршрутка, она начала меня подкалывать, что вот не ездит уже никто, трамваи полные. Я просто молчала и встовала подальше, только бы не слышать. Затем мы доехали до дома. И к часу ночи, то бишь пару часов назад, она начала убираться. В то время, как я лежала на кровати, мечтая только бы не пересечься, укутавшись в плед и задыхаясь из-за жары, на подобии я в домике. Обычно, уборка на мне в буднии дни. Иногда могу что-то не успеть сделать, если встану поздно, а она приедет рано с работы. Я решила на мрмент вылезти из своей не очень уютной норки - покормить кота и попить. В итоге, в один прекрасный момент она сказала: "Я в шоке." Что озночало, что я в чем-то не преуспела, меня сейчас будут ругать... Спустя несколько минут она кинула мне что-то в комнату. Еще чуть погодя вошла в комнату и заявила, что я обязана переехать жить к отцу. Она ушла и орала так громко, словно специально: "Яблоко от яблони не далеко падает!" "Спиногрызку вырастила!" А потом прозвучало: "Заебала уже... Овца!" И... знаете, я бы заплакала от обидных слов, но... Этого не случилось. Наверное, впервые. Да и не зря говорят, что ко всему привыкаешь или же слез уже не осталось. Единственная подруга говорит, что поможет переехать, как только вернется от бабушки с дедушкой. Но это будет не раньше моего дня рождения. Как думаете, умереть в тот же день, что и родишься красиво? По моему не плохо, только вряд ли у меня хватит смелости...
лень читать. хочешь сдохнуть действуй. че ломаешься.
страшная история
Меньше лежи и мечтай. Больше работай по дому. Мама, видно. крутиться, раз квартиру купила. Да еще и тебя тащит. А отцу ты зачем нужна? У него своя жизнь. может, другая женщина, а тут ты со своими капризами? Мирись с мамой.
Если бы у меня были ваши проблемы, то я бы Стал Богом. Не Иисусом-Мучеником, а именно Богом, у которого нет проблем.
расскажи в школе психологу или учителю или сама иди в органы опеки . -определят в детдом . Интернет то небось плохая мать оплачивает? Ну ничего, в детдоме быстро отучат от интернет зависимости
Леся, в твоем тексте опять торчит слишком много "ибо". 13-летние так не пишут. Так что ты, троллик, снова спалилась. Совершенствуйся...
Вашей мамке мужчина нужен!
Маме твоей еборя привести хочется, а ты ей мешаешь. Это недоеб называется.
можешь пойти в аниме вот способ:
Нам понадобится:
1. Цветные карандаши.
2. Зеркало.
3. Бумага.
Начнём.
Карандашами рисуем на листке персоонажа из аниме (можно своего). Рядом с ним пишем своё имя любым цветом. Далее встаём перед зеркалом и говорим: «Там, где вьются приключения... хочу, хочу, хочу в Мир Аниме». После этого кладём лист рядом с зеркалом. Если вы делаете ритуал перед сном, то идите спать. На утро листка не должно быть (в любом случае после ритуала, даже если вы делали днём, попадёте вы в мир аниме на следующий день). Если листика нет, то приведите себя в порядок и подойдите к зеркалу. В отражении должен быть ваш аниме персонаж. Он даст вам руку и потянет в Мир Аниме. Если захотите вернутся то скажите: «Домой!»
Нам понадобится:
1. Цветные карандаши.
2. Зеркало.
3. Бумага.
Начнём.