Прочие дела домашние

Мне 16. Мама выгоняет из дома. Что делать?

гонят уйди
Анна Ведрова
Лучший ответ
наверное заслужила и выпросила у мамы? просить прощения за свои косяки и искренне обещать, что больше такое не повторится и держать данное слово..
Идти в органы опеки и попечительства для начала.
Жанна Кулеба
что значит выгоняет? Попробуй подумать, что ж в этом такого плохого. Отношения делают два человека и косячат всегда оба. так что ты тоже вложилась, чтобы поругаться с ней. Сходи к психотерапевту- это поможет понять, что ж не так в ваших отношениях, там, глядишь, помиритесь
За что?
Анна Дудина
Если ты прописана, имеешь право на часть жилплощади.
А причина в чём? Что она говорит?
Это и твоя площадь (квартира) тоже! Поэтому до 18 придется терпеть, а потом как-то разъезжаться, снимать жилье и т. д. Ох, и жизнь вам устроила мамаша ((( учись, работай, выберешься, все получится!
Вести себя нормально, просто так выгонять не будет.
Почему выгоняет? А папа есть? Бабушка, дедушка, другие родственники? Поговори с ними.
Юля Бежанова
Что делать? Ты лучше всех нас знаешь что делать . Это она в гневе тебе говорит - значит это не правда. Мама поди тоже переживает. Надо помериться. И перестань маму ревновать ко второму ребенку.
Жить на помойке!
Ирина Иванова
Попробуй помириться!... Если после твоего извинения она продолжит выгонять-уходи.... Но не на улицу, ты там испортишься, мягко говоря... Иди к родственникам... В крайний случай к ОЧЕНЬ хорошему другу или подруге. Береги себя!
Елена Elena
да она походу риально второго ребенка больше любит )) у нее в мире не одной твоей фотки зато 60 проц мальчика фоток маленького как я поняла это он второй ребенок )) действительно уйди к друзьям и необьявляйся несколько дней может подействует хотя ненадолго )) но раз на то дело пошло может обратно и непринять скажет уходи туда от куда вернулась)) может просто нужно повежливей относится убираться дома сюрпризы делать пока нестихнет))
что же ты такого сделала? ((( попробуй уйти к друзьям на недельку... и не давай знать о себе, думаю сама попросит вернуться!))) ) у меня так и было!))))