Прочие дела домашние
Мою подружку выгоняют из дома. Что делать?
Мою подружку выгоняют из дома. Ей 12 лет. Она один раз попробовала покурить. И её младший брат "Тёма"Заметил это, но поклялся не говорить это. И вот в этот день они поссорились. Он сразу же побежал маме говорить что "Карина курит".И мама её сказала что бы она уходила из дома и собирала вещи. В эту ночь она переночует у меня. А что делать дальше?
а что курит? Мальборо, спайс, марехуана? А что дальше?
Дети в 12 лет уже знают: человека нельзя выгнать из квартиры, в которой он прописан)) ) Сначала нужно выписать по решению суда, и только потом - выгонять)) )
Странно, что твоя подружка не додумалась маме об этом напомнить)))
А не надо её жалеть, пусть идёт домой и просит у мамы прощения и завязывает с курением. А то ишь какие мы гордые. Пусть скажет ещё спасибо что не высекли как сидорову козу. И не вздумай оставлять её у себя ночевать, пусть домой идёт, а то мама опять волноваться будет, ведь она же для её здоровья старается, что бы твоя подруга бросила курить.
найдите в интернете через поисковик яндекс телефон службы по защите прав детей в вашем регионе позвоните туда и опишите проблему, думаю эту мамашку быстро приструнят. Выгонять из дома несовершеннолетних детей тянет на срок тюремный это так к сведению.
У тебя?
Ты взрослая и сама решаешь такие дела?
Где твои родители?
Никто твою подругу не выгонит, может мама её просто попугала.
Может они говорили и подруга маме нахамила?
Умеет курить и хамить, пусть учится просить прощения и улаживать дела.
А то, как ЧТО-мы взрослые, а как жареный петух клюнет-караул, мы детки)
Ты взрослая и сама решаешь такие дела?
Где твои родители?
Карине нужно извиниться перед родителями и не курить. По-крайней мере, на виду у брата и родителей
вот пусть у тебя и живет, заодно и накуритесь
а не фиг курить. поверь, я сейчас серьезно. это такая дрянь от которой тяжко избавится и которая общее состояние здоровья просто реально ухудшает. ты бы подружке тоже леща за это дал бы
Пусть бросает курить и возвращается к маме
не выгонит она её!а если серьёзно уж выгонит идите и милиции рассказывайте какая у неё мать
Чему вас а школе учат логарифмам мать их. А зачем им интегралы если они элементарно к жизни не приспособлены?
тебе ничего делать не надо! ей с мамой лучше самим разобраться
Пускай извинится
Вообще это ее проблемы, но ты, как подруга.. . И вообще какого черта она курила в 12 лет?
Хах)) ) Мне бы ваши проблемы)))