Вот что делать если мне 18. И мама выгоняет из дома
Сказала собирай вещи
Это не первый раз но. Сейчас все по настоящему
В общем я месяц не ходила в колледж ( мама знала я дома сидела потому что у мегяня были запутаны волосы фото есть в ожддном из моих вопросов) и меня отчисляют
Мама сказала что документы пойдешь забирать уже не из этой квартиры
Ей уже звонили из колледжа
Денег у меня 0 рублей
Куда мне идти
Мама сказала что мне надо еще телефон оставить дома так как он был куплен на ее деньги
У кого была похожая ситуация
Что мне делать
Не к кому идти
Да
и как я с такой прической
Сейчас хожу и по квартире
Вещи свои собираю
Не думала что у меня их так много
А я просто зашла к маме и спросила
не жарко ли будет мне в куртке. Она сказала жарко
Я сказала ну ладно тогда вечером пойду
А потом не помню но говорила она целый час
Зачем рожала не понятно
Прочие дела домашние
Что делать если выгоняют из дома. Серьезно
В городах есть ночлежки для нищих, их кормят.
Посмотрела твои вопросы. Что делать? Обратиться к психиатру. Только конченая идиотка может довести до такого состояния волосы, а потом еще из-за этого колледж прогуливать вместо того, чтобы просто сходить в салон и постричься...
Маме очень сочувствую. Не приведи господь такое вырастить...
Несмотря на вышеизложенное, посоветую предложить маме самой свалить из дома. У нее нет никакого права тебя выгонять.
Встать на перекрёстке улиц и вспомнить русскую сказку где про камень написано и на нём расписано в какую сторону идти и что получишь в итоге.
Юлия -Штрауб
Кто знает ее наконец выиграли. Я просто прочел про волосы и все такое и ее можно расстрелять за то что на учебу не ходила.
Нужно значит идти Вам в центр занятости и соглашаться там на любую предложенную работу, раз с учебой не получилось.
достала видать свою маму, раз так категорична она к тебе. иди работать, снимай жильё,
Мама не серьезно так говорит, для тебя выглядит все натурально, но на самом деле она тебя никуда не отпустит.
Собирайся, скажи, что пойдешь на трассу зарабатывать. А больше заработать нигде не получится без образования.
Ксения Климова
Чесно я бы пошла на трассу,
И вообще можно даже сказать планировала.
Но внешность не то что на троечку
На минус 10
С такими запутаными волосами вообще нельзя ходить по улице
Но внешность не то что на троечку
На минус 10
Всмысле куда? Вы же перед тем как колледж прогуливать начать придумали чем и где жить?
Если нет то вам дорога в психушку вам там и хату на время дадут и вообще денег подкинут за инвалидность.
"Зачем рожала не понятно"
Еще один факт которы свидетельствует о том что у вас не все в порядке с головой.
"Зачем рожала не понятно"
Ксения Климова
Когда я колледж прогуливала я думала что будет дальше.
Почему если я считаю что мне не понятно зачем мама заводила ребенка у меня не все в порядке с головой
Мне просто не понятно если не было у человека возможностей воспитать ребенка денег на лекарство, бальницу, еду, одежду, или просто элементарных знаний как воспитать ребенка что бы потом не хотеть его выкинуть из дома, зачам его рожать
не можешь учиться-иди работай
в колледж переведись на заочное
Устраивайся на работу, снимай жильё и живи..
В Москве можно хоть с ведром на голове и валенками на босу ногу, там идиотов полгорода
Юлия -Штрауб
Не надо. В Москве сколько живу и там даже бомжи опрятные
тебе уже 18... поздно спрашивать зачем рожали.... попробуй сама..
ищи жилье новое
скажи что уйдёшь только через суд
Кто прав или виноват. не нам судить, чужая семья потемки, попросись к подруге переночевать и ищи работу, а у мамы будет время на размышление
в полицию обратись, они должны знать как быть в такой ситуации
Юлия -Штрауб
А что тебе полиция сделает?
спасибо за фото волос, я ж полезла. проблевалась. уши тоже можно помыть.
Юлия -Штрауб
Зачем вы сказали я тоже полез посмотреть проблевался.
Тебе самой от себя не противно? Лентяйка, хоть бы умылась, мать хотела тебе дать хоть какое то образование, а ты что? Волосы в оправдание запутала? Представляю, как ты ее достала, совесть не мучила что месяц валялась дома?
Ксения Климова
От самой себя противно
В зеркало вообще не смотрю
Вообще стараюсь на себя не смотреть
Волосы мне мои очень жалко я за ними так хорошо ухаживала
Они были божествены а сейчас уже пол года хожу с запутыными ( делаю пучек) меня уже спрашивали что с волосами.
Но почему так произошло
Явно не от хорошего воспитания
Я хочу все исправить
И жить нормально
Мне мама вообще ни когда не говорила как и что делать
А том что мытся надо каждый день я узнала в интернете ( не знаю зачем эта информация)) когда он появился в 7 классе
Я не считаю себя в чем то виноватой и мне совершенно не стыдно
Я хотела бы спросить просто куда мне идти
В зеркало вообще не смотрю
Вообще стараюсь на себя не смотреть
Но почему так произошло
Явно не от хорошего воспитания
Я хочу все исправить
И жить нормально
и правильно
кому ты вообще нужна такая ебанашка
чист по закону не имеет права а по совести она права
Ну что непонятного, иди устраивайся на работу, первое время придётся жить у батареи в чужом подъезде, питаться тем, что найдёшь в социуме... Пора взрослеть - беги на волю, а там что получится.
Ксения Климова
В начале всего этого я собиралась на работу
На прошлой неделе мама сказала что бы во вторник ( 17 апреля )
Я пошла искать работу
Я сказала хорошо
И для меня это было нармально, не чего страшного, в колледже на много хуже
А сейчас говорит собирай вещи
У меня денег 0 руб
Я пошла искать работу
Я сказала хорошо
А сейчас говорит собирай вещи
У меня денег 0 руб
Первое время кантоваться у подруг, поступай на юриста с предоставлением общаги, отсуживай от мамки жилье как выучишь жилишный колекс, а так ты обычная дурочка растешь, таких же дебилов нарожаешь как и ты сама. Видимои из рода крепостных
Доча вся в мать. Проебала обучение просто так. А если реально. Сними жилье в принципе сейчас можно найти достаточно дешево. Советую переехать в Москву там найти работу достаточно несложно. Заочно учись, найди парня. Заведи детей, выгани их из дома.
А волосы просто на лысо пострегись если мозгов не хватает в парихмахерскую сходить к стилисту.
Падай на колени и выпрашивай у мамы прощение.
Ксения Климова
Какой прощенье
Я знаю что проще свалить все на кого то
Но так и есть
Я тут не причем
Просто мама считает что я не найду работу вообще ни какую работу и буду сидеть дома а она будет оплачивать мою жизнь
Сама не работает уже пол года
Живет за счет сестры
А до этого ей платили на работе целый год по 7 - 5 тысяч
Тоесть то же сестра давала денег
Так как мы в троем живем а 7 тысяч на троих не хватит 100%
И запутались у меня волосы тупо из за депресии, я спала в одежде
В коллеж обратно, есть вообще не хотелось, ни чего не делала вообще
Я не причем в этой ситуации
Просто нормально надо было учить ребенка
У меня есть сестра ей 13 тоже как я ни чего не умеет и не знает
Я сама очень рада уйти
Но куда и откуда взять деньги
Я знаю что проще свалить все на кого то
Но так и есть
Я тут не причем
Сама не работает уже пол года
Живет за счет сестры
Тоесть то же сестра давала денег
Я не причем в этой ситуации
Я сама очень рада уйти
Но куда и откуда взять деньги
Не пойти в колледж из-за запутанных волос? Это жесть! Кароч, мать тебе на обучение не маленькие суммы давала, а ты просто взяла и из-за лени расчесать волосы все пох*рила и теперь спрашиваешь, что делать?? Вешаться! Очисти генофонд нашей планеты ;)
Посмотрела фотку... Там уши пострашней волос будут, зрелище не для слабонервных. Да бомжи поопрятне тебя будут! Как тебя еще мандавошки с блохами не загрызли??
яйцо курицу.. короче извинись...