Прочие дела домашние

Мама выгоняет из дома

Помогите мне пожалуйста. Моя мама. Она выгоняет меня из дома, мне 19 лет я ещё учусь в университете. Сегодня утром произошёл скандал я спала лежала на кухне (я всю жизнь спала на кухне тк у нас однокомнатная квартира) и так получилось что она разбудила меня в 8, и я сказала что хочу ещё поспать тк не выспалась. На что разгорелся страшный скандал, моя мама начала орать очень сильно чтобы я собирала чемодан и у.. бывала с её квартиры, несколько раз и начала орать как сумашедшая и схватилась мне за волосы начала тащить и орать чтобы я уходила. Якобы что я обязана вставать в 6 утра чтобы заработать себе на кусок хлеба а иначе я дормоедка и поганая мразь которая спит в её квартире. Она меня выгнала и я сейчас сижу в подъезде, тк на улице холодно, у меня нет ни копейки денег даже на сухарики чтобы купить покушать. паспорта тоже нет, друзей нет пойти не к кому, денег на телефоне тоже нет, да и позвонить некому попросить помощи. Я незнаю куда мне идти, я очень хочу кушать, писать, мне некуда идти помогите что мне делать пожалуйста.
Домой деньги приносишь или за мамин счёт живёшь. Вот и делай вывод.
Лидия Щичко
Лучший ответ
Мама права в том, что содержать тебя не обязана-иди работать.
Выгнать права не имеет-ты зарегистрирована в квартире.
А вот снять с регистрации может через суд. И тогда запросто пойдешь куда глаза глядят.
О.
Оксана ..
Тренироваться тебе надо.. троллить.
Elena *
1. город?
2. в чем проблема забрать документы и реально свалить?
3. Учишься, работаешь?
Наргул Тагаева Ни шиша в кармане
всё правильно ты дормоед нахлебник
Ольга Романюк
Бери кредит, сними квартиру, иди на работу и корми маму.
Зоя Черкашина
Сойка таки паспорта жи нет
Это - понятно, бытовуха, иди в полицию - вернут тебя твоей маменьке тут же. А вот про аборты ты писала только что, это как? Тебе 19 лет, ты их как родилась стала делать, что ли?.. Модераторы подсуетились... Больше фантазируй: сметут тебя отсюда на такой срок, что больше не подступишься.
идти нужно в полицию-вы там прописаны значит приходите домой с участковым и живете-маму видимо напрягает что вы не выходите замуж и не уходите- и она не может тоже кого то привести
на трассу иди
Бред пишешь. наверно слушаться надо маму помогать у тебя подруга нет работу найди маме помоги кормить
Пока что попросить прощения, сделай всё, чтобы она тебе поверила, что ты изменишься и будешь её слушаться, только так ты вернёшься в квартиру. А потом надо что-то думать, чтобы уйти оттуда окончательно. Может родственники есть, может соседи понятливые.
Проба пера...
А нечего было на нее ворчать, когда она тебя разбудила - промолчала бы, ты моложе и видимо, ладите не очень ...Да и что-то не верится, что мерзнешь в подъезде и строчишь такие длинные посты в интернете. Что ты ждала - что тебе сразу напишут - "Приходи к нам, милая, примем, покормим, дадим денежку!" Такого просто не бывает. Попросись обратно к матери - по подружкам шастать однозначно не вариант, поверь. Найди себе работу - многие учатся и работают, встают раньше восьми и не ноют. И будь самостоятельной. Хотя сомневаюсь, что у тебя получится. Удачи.
И чё? Никакого криминала. Ты совершеннолетняя. И родители не обязаны больше тебя содержать : кормить, одевать, предоставлять жильё. А твоя мать по доброте душевной это делала. Так ты вообще на шею ей уселась и ноги свесила..
И интересно, с какого гаджета эта вся хрень тут появилась? Раз сидишь в подъезде и ничего у тебя нет.. Короче, три с минусом. Тренируйся.
Дашуля Иванова Вот и я о том же, благородный Дон ...:)))
закончи университет и потом устройся на работу

потом свали с квартиры
Аня Ким
1) взять доки
2) нвр есть заначка (дома, взять ее и теплую одежду (носки обязательно))
3) устроиться на работу
Наргул Тагаева Заначки нет
Наргул Тагаева А кто кредит может мне дать?
Дашуля Иванова А счего она должна заначку брать? Она ее собрала? И кстати многие работают и учатся. А брать чужое не дело.