Прочие дела домашние
А если на улице плохая погода и вам нужно в магазин(не срочно но ...)пошли бы или отложили бы поход?
Я не могу собраться с мыслями нужно сходить в супермаркет.а я лентяйничаю))))))))гоните меня отсель))))))
Иди Оксан, иди, а Шо делать, надо)) )
Я вот с собакой два-три раза в день гуляю, и не важно какая погода.
Тоже ведь надо, да и попу растрясти тоже полезно))))
Если некому сходить, то иду (((
Я бы точно не пошла. Ленитесь на здровье!))))))
Нашла бы тысячу причин, чтоб не ходить. Даже вместо хлеба оладьи испекла бы...
если не срочно, то не пошла бы.
Привет, Ксю))) Иду, куда ж деваться?)) ) ради дитя чего только не сделаешь))))))) ) и за одним чупиком схожу, вот только что ходила. Если бы не её костыли и нога в гипсе-забила бы.. а так.. жалко)
гыы.. мне так лень, что я аш 2 дня не курила)))))))))))
Нет, не пойду. У нас работает стол заказов)))
мне хош не хош, а на работу идти нуно))) )
в магаз на машине
я себя сегодня с утра заставила сходить...
Смотря чего в доме не хватает! Я вот щас хошь-не хошь пойду, хлеба нету!
Я бы пошла.
Если нужно для детей - пойду. Сама - обойдусь!
Меня только ураган дома удержит)
ужо отменило.... да и солнышко ужо вышло.. так что собирайся и топай)
Да, ну-я бы только за молоком ребёнку пошла (ну или за смесью) -а так. В холодильнике всегда что-то найти можно.
Не пойду, не люблю плохую погоду
..я родом из СССР-у меня запасов-море.. .
если не хочу-меня от дивана не оторвешь...
у меня магазин через дорогу.. так чтоб за хлебом сходить
а если глобальные покупки совершать ...то это в выходные ..с семьей, на машине.. там уж и весело и не важно какая погода
да, уже 3й час собираюсь)
я твоя сооооооооооооооовесть! Иди! ! ИдИ! ИДИИИИИИИИИИИИ!!
Я бы мужа отправила пусть прогуляется и диван отдахнет
пошел бы. и Вам советую.
Если мне нужно - пойду, а от лентяйства средство есть - просто прямо сейчас встать и начать собираться! Удачи Вам!
если действительно нужно у меня зонт есть
обожаю ходить в магазины. пойду в любую погоду.