Прочие дела домашние
у вас было такое что вы дней 5 не выходили на улицу?просто не хотелось.Или вы каждый день на воздух выходите?
Было. Когда после операции дома сидела. Это не веселоооо
Каждый день, да несколько раз.
То в магазин, то с собакой, то по делам.
бывало
И больше не выходила. Просто ходить не могла.
каждый день выхожу на улицу вместе с ребенком
каждый
Был момент когда месяца два не выходила.
я работаю, хочешь не хочешь- надо... и очень хорошо
Бывало, когда ребенок болеет, а на улице дождь неделю, как с ведра. В нормальных обстоятельствах нет - не люблю дома сидеть
я ваще забыл что такое улица :D
выхожу только на учебу и в магазин и то не из дома; из общаги
Когда каникулы постоянно дома сижу
Вообщето было но только тогда когда я сидела на бальничном или же но-до было сделать очен много сложных уроков. А так я стараюсь выходить на улицу по чяще а на бальничном выходить и дышать свежим воздухом на балконе или сидя перед открытым окном. Надо часто выходить на улицу аргонизму нужен свежий воздух почкам лёгким дыхательным путям и вообще для всех оргонов!! ! Советую даже не хотя туда пойти сходит в магазин и купить что-нибудь себе это вас развеселит ведь когда вы идёте в магазин вы идёте на улице и вы дышите свежим воздухам.. Попроси погулять с друзьями на улице придумайте интересную игру там например догонялки прятки чай чай выручай три пятнадцать десять двадцать прятки казаки и разбойники попробуйте вызвать пиковую даму или-же духов. Схадите на детскую плащадку покотайтесь на качелекх палазте по турникам. Но вообще вы должны когда идёте в школу или в садик вы по дороге дышите свежим воздухом вы не представляете как хорошо дышать свежим воздухом. Люди путешественики они почти не болеют потомучто путешествуют по знешней среде (по природе) и дышут свежим воздухом. Желательно дышать носом так дыхание теплее поступает в организм а если дышать ртом то дыхание холодней что вредит нашему организму! Желаю успехов и по чаще выходить на улицу!
Нет, я не каждый день бываю на улице