Прочие дела домашние

У вас есть настоящий друг/друзья или вами просто так хочется думать ++

Было лди так что дружите давно доверяете человеку она /он все про вас знает и потом при каких т ообстоятельствах вдруг этот друг поступает с вами нечестно предает ..ну или вы понимаете что он просто вами пользовался что настоящей дружбы и небыло вовсе....или вдруг начинаете понимать что вы были той подушкой чтобы поплакаться и высказаться ...а когда вам тошно то другу это и неинтересно и ненужно....И вообще нужны ли эти друзья допустим когда уже имеешь семью детей ...может и ну их нафиг от греха подальше....
В зеркале отражение мой друг)))))))))
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
У меня есть. Не знаю что называется предательством, но заметила что многие считают что если люди не делают как им хочется то они "предатели". Как то по детски. Дружить надо уметь. Все чем не довольны высказывать сразу, а не наращивать обиды, иногда люди даже не знают, что на них обижены. В хорошей дружбе как в хорошей семье не обойтись без ссор и обид, но мы ведь просто люди со своими эмоциями и желаниями.
Людмила Ильина
есть, но очень мало
Aiman Rahimzhanova
Как дети могут заменить друзей? Не понимаю.
Подруги есть.... Мужья меняются, а подруги остаются:) ) Настоящие или нет - даже не задумывалась никогда....
было!!! подружка у меня такая была, лучшая - как я думала! арррр!: (((((((
после этого у меня вообще подруги лучшей небыло, а когда познакомилась с любимым, то и подруга нашлась - его сестра!
Joanna Dobkowicz
У меня много друзей, при чем все меня знают, как облепленную, и я их.. . Сколько всего мы вместе пережили: 3 подруги со школы и 4 подруги из института, и каждой из них я горжусь, но соглашусь - такое редкость.
У меня была подруга, как я думала хорошая, и вот один раз, мой муж напился в какашку на работе, шел домой, а она позвала его к себе (живем в соседних домах) , типа че то надо ей. ну он зашел, в тепле еще больше разморило, и эта звезда положила его спать рядышком, начала приставать к нему (а в таком состоянии он ни на что не способен) , ну и проспал он там до утра. А я в это время ей еще звонила, переживаниями делилась - мол, волнуюсь, где муж и т. д. В итоге муженек сам признался где ночь провел, подружка получила по заслугам. Теперь у меня другая подруга, муж стал бывшим, и слепо доверять кому либо - не моё.
подруга есть до сих пор, но она уже предавала... я потом простила. некоторые моменты меня не устраивают, раздражают в ней. но не хочу её терять, без подруги ещё хуже.
Елена Елена
У меня полно знакомых, а подруг нет....
Да, совсем недавно со мной произошел такой случай....
Друзей ОЧЕНЬ МАЛО, но они есть! Лучший Кент из ровесников сейчас далеко и не на воле (воинская часть) , но придет однозначно. А семья для дружбы не помеха, в семье друг от друга иногда тоже отдыхать надо :)
У многих такие "друзья" были, нужно друзей проверять не по словам, а по поступкам, в трудных моментах жизни!
нужен друг, моя лучшая подруга- так и осталась лучшей, хотя было такое, что чуть ли не год не общались, были причины. сейчас до сих пор вместе и лучше нее никого не будет (из подруг)