Прочие дела домашние
А у вас есть настоящий друг, или друзья?
Такие которые ради вас на все готовы и вы ради них, положиться на которых можно. Или с детства, проверенные временем так сказать.
У меня есть две такие подружки. Правда, дружим мы не с детства, познакомились, когда с колясками гуляли. Живем все в одном доме и родили детей с небольшой разницей. Познакомились, когда гуляли с колясками, вот уже 13 лет дружим. Друг друга выручали не раз и материально, и морально, и поплакаться друг другу можем, и зажечь на полную катушку. В общем как сестры мне мои Алиса и Лара.
Хочется верить, что есть, вот проверять не хочется...
Есть, чему я очень рада.
есть. но не с детства. на работе нашлась такая подруга.
Есть, одна.
нет. и мне не обидно
есть
нет, только настоящие знакомые
ну чего же туточки обидного, не только у Вас нет.
а всеже это родители, как бы нибыло но они не когда не предадут и плохого не сделают
Да есть. Только не надо путать друзей и приятелей. Это разные понятия
есть одна подруга, всегда рассчитываем друг на друга, все остальные приятели и знакомые
Мне кажется, в жизни в первую очередь надо дружить с собой, расчитывать только на себя, любить себя любимую.
А есть ли у вас настоящие друзья? узнаите в трудную минуту жизни, они сами придут и помогут.
Таких завать не надо _ в беде они будут первые помощники.
На празднике жизни вы их не встретите ( без приглашения).
Мама и брат
У меня только собака!
Нету и мне очень жаль