Прочие дела домашние
Для вас друзья много значат и есть ли у вас настоящий друг?
Да, друзья много значат. Есть одна- единственная подруга.
Только хорошие знакомые)))
да в принципе нет
Да, есть, жаль далеко... Но спасибо инету, общаемся! :)
мой муж мой самый лучший главный друг товарищ и т. д а больше никого. подруг нет близких!!!
после замужества друзья отошли на третий план. А нашла главного друга. Он стал лучшим и заменил всех.
да, друзья ближе чем родня!! ! со своей самой близкой подругой мы как сестры!! ! дружим с 7 лет уже около 30 лет... и ни разу она меня не подвела! ! и я стараюсь для неё делать только хорошее!
В юности друзья были очень важны, сейчас нет. Лучшие друзья - это моя семья муж и дети
самая лучшая подруга-мама, самый лучший друг-муж. проверенные друзья_)))))никогда не подведут))))))
Друзей ценю, правда у меня нет ни одного, только приятели и те из института. Вне его мы не встречаемся и не общаемся.
дружбой дорожу больше я, чем мои друзья, может я много требую, но я разочаровалась в дружбе. В беде надо рассчитывать только на себя и родных, больше не на кого! А у Вас есть проверенные друзья, много ли прошло проверку?
да очень много так как друг порой лучше родных
Мой самый лучьший друг это муж и конечно он для меня много зназит.