Прочие дела домашние
А у вас есть Настоящий друг?И что вы подразумеваете под словом "Настоящий"?
настоящий друг - мама, никогда не предаст, не обманет, не бросит и т. д.
Ничего не подразумеваю, просто у меня есть такие давние друзья. Дружимся уже десятилетиями...
По молодости нужны друзья, а сейчас уже и нет, все равно хоть и хороший друг, а когда-нибудь подставит!
есть подруга, с которой дружим более 30 лет и ее муж, настоящие они для меня потому что поймут и поддержат меня в любом случае, любить меня и хоршую и плохую
Настоящий - значит нименее подлый среди окружающих.. . Прощать надо слабости даже настоящим друзьям.... Идеальных нет... И Ты как друг не идеальна.. .
У меня, хочется верить, ест настоящие друзья.
настоящий друг, кто с тобой и в горе и в радости, и ему можно доверять как самому себе. он придёт на помощь, даже если ты ещё не успел об этом попросить.
у моего мужа случились крупные неприятности, и его лучшие друзья пришли в этот момент на помощь, и очень поддерживали в тот момент.
когда с тобой рядом проверенный и надежный друг даже большое горе оказывается маленькой неприятностью.
да, у меня есть настоящий друг и даже два (женскоо и мужского пола). настоящий друг-это тот человеккоторый тебя никогда непридаст, всегда поддержит, неоставит в биде.
и у меня слава богу такие друзья!! !
Мария и Евгений
и у меня слава богу такие друзья!! !
Мария и Евгений