Прочие дела домашние
Семьяне!красота-понятие растижимое. А что вы подразумеваете под словом-красота?
Например, для меня красота человеческая - это гармония красоты внешней и внутренней. Если человек красив внешне, но, тварь-тварью, или идиот - это неприятно. Посмотреть на такого приятно, но, когда узнаёшь его, становится противно. Это словно обман - снаружи красивая упаковка, аи совсем не то, чего ожидаешь. А, если человек некрасив, то, не стоит торопиться от него брезгливо отворачиваться. Много людей малосимпатичных, но, которые красивы внутри и с ними интересно общаться. Так что, не стоит судить человека по внешности, это далеко не критерий правдивого описания этого человека. Да и внешность скоро наскучит, а достойный и преданный человек, особенно, в наше время - на вес золота!
То, что подразумевают и не семьяне!!!
Это когда всё подобрано со вкусом: и мысли и дела и одежда и мебель и машина и прочие радости жизни.
то, что мне приятно видеть...)))
Красота многолика. И проявляется она иногда только в сочетании всех состаляющих. Хотя кто-то сказал, что красота - просто проявление целесообразности.
Представьте такую картину. Если говорят о красивых губах, то они должны быть пухлые-пухлые, если глаза, то большие-большие. А если это все на одном лице - получилась девочка-уродец!) )
Поэтому красота - это в первую очередь гармония!
Красота это созерцание природы.
А вообще когда например дома красиво, тоже хорошо
Под словом красота я подразумеваю ВСЕ КРАСИВОЕ