Прочие дела домашние
Зачем умной женщине красота? Не слишком ли это много: и ум, и красота в одном флаконе?
Вот и я думаю.... Еще бы денег....)))))))))))))))
Это от жадности..; -))
детей растить чтоб ум дан еще
незнаю за чем, но... мне не мешает.
Не много. В самый раз.
Красота - понятие относительное. Если вы об идеале, то такие, как правило, сильно умными не бывают. Редкость большая.
Моя учительница физики всегда говорила: умная женщина это урод. Я до сих пор с ней не совсем согласна, ну думаю она имела в виду, что за красотой не видно ума или ум убивает красоту. Не разобралась до сих пор: -)
В человеке всё должно быть прекрасно.
мне достаточно)))))
А кто решает, что слишком, а что - нет?
номано особенно если всё и сразу.. . но чаще ум приходит тогда, когда уходит природная красота...
А ты, болезная, не надрывайся! Подрасплескай флакончик-то.
мало иметь красоту, надо уметь ею пользоваться, а на это умище-то и сгодится!
красота дается при рождении
а ум ещё надо развить, что уже труднее
Коко Шанель говорила, что если женщина некрасивая, то она - дура
Хорошего много не бывает.
Все бы такими были! Может и Троянской войны не было.
Вы правы... Если женщина красива, да еще умна-она как правило одинока...
они вообще мало связаны между собой
Везет же людям!
да. . для кого-то и много бывает. . но мне так этого хочется!))
но вы забили наверно что женщина красива она тупая и слабохарактерна ее всегда надо вести она не продет тежелые пути одна это под силу только симпотяшкам и не красивым. И не красивым всегда попадаются красивые мужья
да действительно много