Прочие дела домашние
Вас пугают слишком умные женщины?
Меня пугают те, которые ну очень стараются.... казаться умными..:)))))))))))))))
Ога, только сейчас отпрянула от зеркала в ужасе.... хотя.. . Может, это не из-за ума????))))))))
Дело не в качестве ума, а в наличии разума. Если он есть - тогда любой ум отношениям не помеха.
А очень шибко умные - это как? Вот у меня IQ 145 - это мало или много?
)))
Оля Усова
А я свой вообще не знаю) Шибко - я имею в виду это когда такими словами говорят, что из всего сказанного понимаешь только предлоги, а они при этом понимают все, о чем говорят.
Конечно нет, тем более что я сама на интеллект не жалуюсь. Меня раздражают такие кто приписывает себе-ум которого нет.
Нет, они мне нравятся, и я им завидую!
Их не так много чтоб могли напугать серьезно :-)
Оля Усова
Сразу представила себе армию слишком умных женщин...
я себя не боюсь)))))
они меня привлекают и возбуждают
Как любит моя одинокая подружка говорить: Хорошие мы бабы, но нам бы поменьше ума.. . задумчиво глядя в даль при этом)))))
Меня пугают женщины ,
которые мне говорят : "Слишком Вы умная, женщина! "
Правда, пугают...: -(((
Нет, меня гораздо больше пугают дуры.
меня пугают слишком тупые женщины да и мужчины тоже
не пугают, раздражают))))
пугают канешна. у меня от них комплексы! и недосып!
А чего мне себя бояться ?
Меня - нет. А вот мужчины почему-то шарахаются от таких...
...забавляют!
Нет, скорее пугают слишком наблюдательные мужчины. .
Меня муж называет "училка" , хотя я не учитель
НИКОГО (НИЧЕГО) НЕ БОЮСЬ: ТОЛЬКО ЕГО БОЮСЬ.
Нет видите, разум подсказывает быть добрым, учтивым, снисходительным, продуктивным, рациональным, скромным, следить за собой. Это значит быть умным (пользоваться умом) так что не любая женщина считающая себя умной такой является...
Фиолетово.
Ну, как говорил Иван Будько"Сваты"сериал: "Красивая ты Валька баба, но тебе бы ума и цены бы тебе не было",так что думаю что все мы бабы со своим умом, которые не все замечают. Нет не пугают потому, что умнее себя пока не видела))))))