Прочие дела домашние
А если мне нравятся умные люди,значит я сама не слишком умная?
Я,в принципе готова это признать...А как у вас с этим делом...?
если они вам нравятся, а не раздражают, то вы явно не глупая.. .
мне тоже нравятся.
только ЗАумных и нудных терпеть не могу. ну и дураков, само собой.
= глупой я себя не считаю.. . может быть, в каких-то отдельных отраслях, но в целом - совсем не дурочка...)
мне тоже нравятся.
Вообще-то глупые вряд ли в этом признаются. Ума не хватит...
Обычно подобное растворяется в подобном ( отвечу как химик) . Сложно представить, чтобы умному глупые нравились, он совершенно не обязательно их презирает, просто общаться с ними не может, нет точек соприкосновения.) ) А глупые как правило умных недолюбливают ( если агрессивные) , обзывают заумными, шибко умными и т. д.) ) Или побаиваются и избегают, чтобы не засмеяли, если скромные. Я умных люблю, и сама умная ( не самая, но умная) . Всех вокруг дураками не считаю, но нормально общаться, без напрягов, могу только с людьми моего уровня интеллекта. Это сразу чувствуется. С более умными боюсь опростоволоситься.
Юлия Косицина
Вот-вот, на одной волне... Кстати, это не только к уму относится
почему? Когда это дегенераты Бетховена слушали (например) ? К знанию и общению с умными людьми надо стремиться всегда. не зря ведь говорят - скажи мне кто твой друг. Это хорошо, что вы самокритичная и не старадете манией величия, но и совсем не значит, что вы глупая.
глупому умные никогда не нравятся! Так что зря признавать собралась
Умным умные и нравятся. Лучше это признай.
мне тоже умные люди нравятся. т. к. много интересного и нового от них черпаешь. и сама чем то делюсь.
нет конечно, представь тебе нравятся дебилы, а ты ууумная
нет вовсе нет! каждаму человеку нравятся разные люди! и это не значит что если нравятся умные люди, значит ты сама не слишком умная
ммм ^^ это конечно очень хорошо что те нравяться умные люди) ) , если они конечно умные, а не ты их ошибочно таковыми считаешь..., т е я бы тя считал умным человеком если бы не такой глупый вопрос..., который заставляет думать что ты не очень умная, и следовательно люди твои "умные" тоже весьма не-факт что умны))
Ксения Волошина
Я готова учиться...Я не умная,но и не глупа..