Прочие дела домашние
Почему у нас так не любят умных, и так любят дураков?
Особенно, если это касается женщины... ну не умею я из себя дуру строить, ну знаю я, что не может быть Кировскому району 160 лет, поскольку Кирову столько ещё нет... дело даже не в примере, это скорее предыстория, просто услышала я в ответ знакомую фразу, мол слишком ты умная... ну в общем, да, ну вышло так, читайте больше и общайтесь с умными людьми и вы так сможете:))) я считаю, это достоинством и сама очень люблю людей умных, тонких, начитанных... почему умных не любят, как считаете?
Завидуют :)
ктото любит и уважает, и ценит, и платит за это, и тянется, кого то это будет раздражать, тк конкуренция и мол что это она выпячивается.
У меня наверное проблемы с самооценкой, но даже когда мне несколько человек твердят о моих достоинствах, я эти слова не воспринимаю, мне кажется это гордыня.
Не видела никого, кто любил бы дураков
Кто не любит? Не встречала таких
Районы стали называться районами при советской власти и то не сразу. До этого уезды были. :)))))) да и Киров - партийный деятель. Хотя самой местности миллионы лет)))))))
ответ на этот вопрос получен давным-давно: дураками легче управлять.
Потому что любой умный кажется вовсе и не умным, а косящим под умного
Не знаю ситуации, но вы правильно сказали-тонких, а не рубак с плеча)
Потому что гордые такие люди... возомнили из себя все знаек и выпендриваться, лично таких знаю, неприятно общаться))
Ирина Кряжева
То есть лучше делать вид, что дура:))) зато не гордая?
спасибо! рассмешили)
С дураками себя умнее считают, а с умными надо до их уровня подняться, мозги включать .
если вы чисто для интереса интересуетесь возрастном домов зданий и сооружений. у нас нас. пукте есть район с буквы Ш. я тоже заинтересовался в какойм году он появился читаю книгу стоит одна дата где то 1920тые строчкой ниже район образовался примерно в 1940е в нижней строчке написано в 90е образовался район. вобщем какая то муть понял что район 3 раза образовался мне достаточно
ПОТОМУ ЧТО УМНЫМ НЕ ПОЛУЧИТСЯ МАНИПУЛИРОВАТЬ
И РАЗВЕСТИ ЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ,
А МАНИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДЬМИ И РАЗВОДИТЬ ИХ-
ЭТО, КОНЕЧНО, НЕПОРЯДОЧНО =)
И РАЗВЕСТИ ЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ,
А МАНИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДЬМИ И РАЗВОДИТЬ ИХ-
ЭТО, КОНЕЧНО, НЕПОРЯДОЧНО =)
Город Киров появился раньше человека
ай, бесполезно... Желательно вращаться в СВОЕЙ среде, в своих кругах, чтобы не портить нервы и не метать бисер перед свиньями... Делить на умных и глупых - дело тоже непростое, порой откровенные ипанько с полным отсутствием логики считают себя умными и прекрасно образованными.
Кирову не может быть 160 лет, а Кировскому району может быть. И не важно, что его назвали в честь Кирова позже, чем он образовался. Даже если он раньше по другому назывался или не назывался вообще никак. Теперь это Кировский район и в общей сложности ему 160 лет. К примеру, бывает, что родят ребёнка, а имя никак родители не могут выбрать. И живёт ребёнок целый месяц без имени. Потом наконец-то пришли к общему консенсусу и дали имя ребёнку. Это же не значит, что его возраст меньше на месяц, чем он родился. Так и с районом.
Ирина Кряжева
Не может, городу ещё нет 160:))
Интересно получается)))
Умным считает себя КАЖДЫЙ человек..)) В той или иной области)
Кто то верхушек нахватается от всюду и всё...будет считать себя умнейшим человеком и интереснейшим..
Меня вообще всегда удивляют излишне самоуверенные люди))
Даже улыбают))
А дураками их кто признал?) Тот кто себя считает умным?)))
Даже улыбают))
Dobroe utro...
Eto bolshoi podarok - vstretit umnogo, HOROSHO obrazovannogo cheloveka,da estse i pobesedovat s nim.Eto udovolstvie i,ne pobojus skazat,naslazdenie.
Ne mogu utverzdat naschet ljubvi ili NEjubvi, Julia, ja dumaju delo daze v drugom.
Horoshie znanija stali obeszenivatsja.
A degradazija naroda nalizo.
Stalo modno govorit - " ne chitaju pressu,vse vrut...ne smotrju TV - tam smotret NECHEGO, v teatr ne hozu, v biblioteku - tem bolee- u menja aipod v karmane."
Daze shkolnuju programmu ne v sostojanii narod izuchit kak sleduet.
Vremja vinovato.
Nashi roditeli - drugie.
Kira Estorskaja horosho pro erudirovannost zametila.
Horoshie znanija stali obeszenivatsja.
A degradazija naroda nalizo.
Vremja vinovato.
Nashi roditeli - drugie.
Ирина Кряжева
Это как у классика- с умным человеком и поговорить приятно:)) мне вот с Вами всегда приятно:)))
Людей корчащих из себе высших умов всегда презирали особенно женщин
Ирина Кряжева
А как это корчат?
Умных очень любят. Но это объёмное понятие, шире эрудированности. Умение общаться, эмпатия, деликатность - обязательно. Такие привлекают людей как солнце. А если уж наступать кому на лапу, осознанно, неся ответственность. Тем людям, видимо, не нравитесь лично вы, не авторитетны, чтобы слушать замечания.