Ну, не могу я на этот вопрос ответить иначе, чем вот так вот:
У красавиц прошу я прощенья,
Что их глупости не замечаю,
Что в плену красотой восхищенья
Я вас слушаю – и не скучаю.
И вы, умницы, не обессудьте,
Что, в восторге от ваших суждений,
Я люблю красоту вашей сути,
Весь в плену мимолетных видений.
Всем красавицам, всем, кто не очень,
Я хочу пожелать море счастья,
Всем сказать: "Добрый день! Доброй ночи! ",
Главосклонно целуя запястья.
Прочие дела домашние
Я вот что хотела спросить-то...что мужчина простит женщине?отсутствие ума? или красоты?
Зависит от того, каким образом мужчина собирается использовать женщину - в хозяйстве или хозяйством..; -))
смотря какой мужчина... Умный простит отсутствие красоты, а глупый-отсутствие ума.
все зависит от ситуативной потребности данного конкретного мужчины....)) ) но ВСЕХ тянет - к гармоничному сочетанию и того, и другого...)))
Отсутствие красоты, а с умной женщиной всегда будет интересно.
Смотря какой мужчина. Если он идиот, то ему умную жену Бог послал и тут нечего прощать.
Если он умный и сумел найти "свою половинку" - и тут нечего прощать.
С красотой проще. Чем женщина красивее - тем ей сложнее построить устойчивые отношения. Её чаще воспринимают как престижный сексуальный объект, а не как человека.
Есть поговорки о том, что красота не главное, например "С лица воду не пить", но я никогда не слышал поговорок, в которых одобрялось отсутствие ума... ) наверное отсутствие красоты мужчины могут прощать)
Все простит ..кроме измены.
Ольга Суховей
Спорно.
так это смотря на что женщина его к себе привязала, если внешностью, а потом перестала за собой следить, то не простит за отсутствие красоты, а если умом взяла, да надоел он ей, так он и будет думать, что она потупела и сам уйдет
Страшный мужчина - отсутствие красоты, глупый - ума)))
Однозначно глупость - самый антиэротический прибамбас на свете...
ума конечно
Вот что интересно, мужчины утверждают, что для них ум важнее красоты, а сами тянуться к женщинам красивым и недалеким, а умных (не зависимо от внешнего вида) - как правило побаиваются....
А мне кажется все простит, если любит. Нет, вернее, пока любит.
Не простит отсутствие её самой рядом с ним!))))) ) Всё остальное извиняемо!)))))
красоту
Да помотрите СМИ !!!Конечно же ума!!!! Гы-гы
Чехов когда-то сказал : -Я прощу своей жене всё,кроме спущенных чулок. Умная женщина не допустит, чтобы мужчина это увидел. Значит ум всегда побеждает.
красоты конечно
отсутствие ума
некрасивых женщин не бывает! Бывают глупые и неухоженные.
Ум важнее чем красота. И мужчина может простить отсутствие красоты. Но если говорить в общем смысле, то мужчина еще много чего может простить своей женщине, кроме того, что мы им простить не можем. Измены, враньё, обман, унижение. Еще много чего. Мы ведь не терпим такого от них, и они от нас такого вряд ли потерпят. Короче всё взаимосвязано.
ну отсутствием ума он только воспользуеться, а отсутствие красоты никак не простит)
дурак живет с дурой, а урод с уродиной.
Я, думаю, красоты.