Прочие дела домашние

Я о вежливости хочу спросить. Скажите, если мужчина помог мне донести арбуз+++

...и после моего "спасибо" с надеждой заглядывает мне в глаза, на что он надеется, что я арбузом с ним делиться буду???
Нет ...блин, он ждал когда ты скажешь, куда и во сколько ему подойти в следущий раз, чтоб помочь тебе мешок картошки до дома донести ))) Привет, Алена !!!)
Лида Матюхина
Лучший ответ
Татьяна Перевалова Привет, Бродяга!
Какой молодец... Надо было и правда картошкой запастись...)))))
На ещё одну просьбу)))))))
А Вам жалко? :)
Татьяна Перевалова Конечно!
Я его и сама прекрасно съем и делиться я не планировала)))
Он надеется, что на продолжение банкета)))
теперь он обязан на вас жениццо! фсе!
I.
I*n*d*i*r*a .
Да нафига ему арбуз?!)))
Татьяна Перевалова Привет, Андрюх!
А чего хотел-то?
А то я не спросила, отобрала у него свой арбуз и ушла.)))
Подходит мужик в девушке. Вытирает о грязные штаны грязное яблоко и протягивает. Она скривившись отворачивается. Мужик грустно: "Я так понимаю... что о миньете не может быть и речи... "
Он надеятся, что ты вскоре съешь этот арбуз и пойдешь за другим, а он опять поможет тебе его донести...
Татьяна Перевалова Привет, Лина!)
Ырысжан Кабиденова Аха ...прям у подъезда слопает и за другим пойдут ...только , не дойдут мне кажется , во всяком случае она )))
так поди надорвалси.... на первую помощь надеется...:))) )
или на счастливое стечение обстоятельств... когда дЭвушка сегодня свободна... и не замужем:)))))))))))))))
Татьяна Перевалова Привет, Катюша!)
Нет, он надеется услышать добавление к "спасибо" слово "большое! " )))
Татьяна Перевалова Привет, Ириш!
Дааа. Про "большое" я не сказала... )))
Не - телефоном, как минимум, а то и ключами от квартиры-машины))
ну а вдруг? Может, голодный был.. . все надеялся, что на кусочек хлеба заработает))
Возможно он еще хотел услышать что-нибудь приятное в свой адрес. Мужчины так любят, когда их хвалят!)))
как минимум на корку от арбуза надеется:))))
Тори Чадова
хммм а вы не догадались, да я лучше сама дотащу или надо брать своего мужчину зачем чужой то
Татьяна Перевалова Да пожалуйста, тащите. А я тяжести таскать не привыкла, а мой мужчина на работе, а арбуз мне приспичило сейчас. Так чего отказываться!)))
А почему бы и нет? Если мужчинка ничего, то и пригласить можно!!!!
Алма Тохтиева
а как же секс? без него никак
Юлия Кулик
Наверное, арбуза хотелось. Надо было предложить, чтобы он откусил кусочек :)
Наталья Акм
какой хороший мужчинка оказался!
была в такой ситуации... но в моей истории шел сильный дождь, парень из троллейбуса помог донести сумки домой.... пригласила чисто из человеческих соображений немножко отогреться-выпить чаю, пообсохнуть.... а он принял этот жест, как приглашение заняться сексом.... очень была разочарована... молодая была совсем еще дурочка!
нет, номер телефона пытался спросить, а ты сразу про арбуз, мой-не дам)))
Обычная вежливость и хорошее воспитание. Мне однажды мужчина ребенка спящего помог донести (у меня еще сумка была) , так что, он надеялся, что я с ним ребенком поделюсь?
Да нет, все правильно - спасибо и до свидания, если вы конечно не планировали с ним завести знакомство. Это всего лишь помощь. Или если из логики мужчины исходить - перевел бабушку через дорогу и как честный человек обязан на ней женится, так что ли? :)
познакомиться хотел
на номер телефона или чего то большее. А может деньги за услуги носильщика )))) Но арбуз ему вряд ли нужен...
Надеялся, что пригласите его на чай. Мужчины сейчас робкие, сами бояться проявить инициативу.
вы ему просто понравились