Прочие дела домашние
Женщины. . Очень важна в жизни красота.. Прошу не перебивать. . Что вы делаете, если вашей красоты для красоты жизни НЕ +
Да нормально как-то живется. Ну не красива для тебя и проходи, не задерживай остальных, найдутся кто оценит. Никогда не считала себя красивой и не комплексовала по этому поводу, но в жизни все не так уж и плохо: муж, четверо детей. Муж вроде ничего, есть такие кто и завидует.
мне под 40 лет. я даже косметикой вообще не пользуюсь) ) совсем. просто никогда мне этого не требовалось.
с 16 лет у меня была проблема "как НЕ выйти замуж". продержалась до 18 лет)) ) недолго) )
хотя супер-красавицей себя никогда не считала.
есть наверное другие вещи. как говорили наши предки "с лица воды не пить"
Не очень важна, важна чистоплотность и ухоженность.
Меня уже давно не волнует моя "красота"!
ничего не делаю.
Мне пока что хватало моей красоты на все случаю жизни.
Да декоративная косметика не под запретом в стране.
Красота - в глазах смотрящего.
под скальпель не лягу!
а дальше ?
после 40 красота уходит, но жизнь только начинается)) )
кстати часто вижу этих чудокрасавиц, кривые ножки, страшный выдвинутый прикус, глазки козьи, толстая или худая, ну вообщем страшна как крокодил)))) никакая косметика не спасает таких, а вот смотришь, а рядом с ней успешный мужчина, хороший авто, ну и все прелести жизни. такие красотки страшны с самого детства, но как они устраиваются в жизни... .
так что могу сказать видела много реально красивых женщин, но они бедны, одиноки, часто бездетны даже.
Живется гораздо лучше, чем офигенно красивым. По одной простой причине: никто не пытается завоевать "не очень красивую" как кубок в Олимпийских играх только ради азарта и престижа, не выбирает как крутую тачку или породистую лошадь - действуют иные критерии. Так что половина "мажоров" и карьеристов сразу отсеивается сама собой. Что существенно облегчает задачу выбора спутника жизни.
Обычно такие женщины очень мудрые. Клеопатра тоже не красавица была)) ) Зато очень умная.