
Прочие дела домашние
Девочки! А что Вы делаете, что бы сохранить свою красоту, неземную?)

И в правду красота страшная сила, теперь понимаю смысл высказывания!!!)))))))) ) Пока мне рано заморачиваться на эту тему, но все равно делаю масочки, пользуюсь скрабами, обязательно сон не менее 8 часов в сутки, не курю, алкоголю изредка, и то вино сухое, здоровое питание и конечно когда любишь и любима то внешний вид всегда все 100!!!!Аллочка, в каком салоне сие можно с собой сотворить? Тож так хочу!!!!)))))))))
Инна Гриценко
Кабы знать, Женечка))) Не ведаю, просто знаю что где то есть такое чудо, значит есть к чему стремиться)))
Инна Гриценко
Ты ещё молоденькая,тебе ещё рано)))
Инна Гриценко
БАлин....догадалась))))
О, е-мое.. . Аллочка, предупреждать надо)))))) )
Женщина конечно всегда прекрасна, но не до такой же степени)) )
Как говорила бабушка моей подруги "Девочки любите себя и ближнего своего, и эта любовь заменит Вам косметологов, психологов и врачей".
Пытаюсь следовать ее совету, потому как мудрая бабуля была)))
Женщина конечно всегда прекрасна, но не до такой же степени)) )
Как говорила бабушка моей подруги "Девочки любите себя и ближнего своего, и эта любовь заменит Вам косметологов, психологов и врачей".
Пытаюсь следовать ее совету, потому как мудрая бабуля была)))
Ирина Кузнецова
Вот и я чуть не грохнулась, когда зашла!!!!:))))))))))))))))))
Правильно отношусь к жизни и она меня бережет))
Ничего не делаю и думаю, что права!!!! Потому как даже после месячного больничного выгляжу.... не так страшно!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Инна Гриценко
Что Людаш, небось открыла вопрос и вздрогнула,...да?))) Прям как я, когда увидела))
не... я лучше страшилой проживу
Инна Гриценко
Что, совсем не понравилась?)))
Вот именно ЭТО (что на фото!) - И ДЕЛАЮ!!!!))))))))))
Радуюсь жизни во всех ее проявлениях и стараюсь много смеяться!
инъекции формалина под кожу...
такое я точно не делаю) ) А вообще ем овсянные хлопья постоянно. Они очищают организм и улучшают состояние кожи.
А вообще красота страшная сила. И с годами она становится всё страшнее и страшнее!
А вообще красота страшная сила. И с годами она становится всё страшнее и страшнее!
Курым, пъём, и увсё остальное.
Шею длинную видела, мочки отвисшие тоже, но носик хорош.... Но до такого не дошла.
Ой, какое чудо1 Нам до такой "красоты", как до Пекина пешком.
Когда удаётся найти массажиста - ложусь и в его руках просто - УЛЕТАЮ ...
Я хожу в Фитнес центр, дома делаю всякие процедуры из натурального сырья, часто танцую, пою, -это придаёт позитива. А вообще, чтобы не потерять свою неземную красоту, надо меньше пользоваться всякой косметикой, и тональными кремами, -это всё химия, и очень здорово портит кожу...
Похожие вопросы
- А у вас так бывает, что фотка на паспорт, которая казалась тогда ужасной, теперь кажется просто красоты неземной?))
- А и действительно... Мужчины сегодняшние вообще на что-нибудь годны? Или так, мебеля, мебеля да красоты неземные ...
- А первые красавицы вашей школы какие сейчас? Сохранили свою красоту или порастеряли.
- Девочки, многие из нас имеют нижеперечисленные средства для своей красоты. А всегда ли удается всем этим пользоваться?
- Девочка 14 лет хочет подарок на ДР -в салоне красоты окраску волос омбре по цене можно новый смартфон купить. Это норм?
- Девочки, часто ли вам звонят и предлагают услуги салона красоты?
- Если бы в нашем обществе, как в Саудовской Аравии, было принято обрезать девочек, вы бы стали делать это со своими
- Можно подумать вы не накачивали себе губы и не делали татуаж? Это же общепринятая красота!
- Парень постоянно пытается сделать из меня девочку, что с этим делать?)
- Девочки, чо с яйцами делать, а? >>>>