Прочие дела домашние
Можно подумать вы не накачивали себе губы и не делали татуаж? Это же общепринятая красота!
что правда то правда)) ) че то я отстала от моды)
Нет... .
Я больше беспокоюсь и ухаживаю за тем, что не накачаешь.. .
А это... УМ.. .
тогда и уродовать себя не понадобится )
А это... УМ.. .
тогда и уродовать себя не понадобится )
А вы не слышали, что все хорошо в меру?)))
Видимо мы в разных обществах находимся, в моем кругу "такая красота" не принята
Значит мне повезло больше!! ! Я СРАЗУ красивая родилась!!!!
нам этого не надо, мы от природы красивые
ну тут главное не переборщить))
Это умение показать на расстоянии своё развитие и отпугивание нормальных парней.. -умных... удачи-художник...
А ты ничего, уёбищная такая
ахаха) поглядела на Вас и решила срочно накачать что-нибудь)
что-то я поотстала от жизни...
В каком месте принятая, в Африке, племени муба-юмба?))))
Кем принятая то? ТП? У меня свое все красивое, зачем себя уродовать?
нет.. я это не делала...
Те кто сделал все правильно выглядят естественно и не кричат об этом на каждом углу.
Нет, я не делала. Не накачувалась всякой херней, у меня губки самые красивые, зачем их портить.. . И татуаж мне не нужен, только одно мне нравиться пирсинг в носу, ето мне действительно идет. А всьо остальное не красиво оно только делает из женщины, или девушки обезьяну, всьо красиво только в меру. Но не каждый знает где ета мера...
но не тогда, когда губы походят на булки, которые ниже поясницы
Неее, только Ботекс
Татуаж это ужасно считаю, про губы вобще молчу. Слишком себя люблю для этого, старомодная я значит.
Не накачивали себе губы и не делала татуаж. Это отвратительно.
Ну если ты уродина то терять то нечего))
Денег на всю эту хрень, откровенно говоря ЖАЛКО!)))
лучше бы у нас закачивали ума в голову чем ботекс в сиськи) толку то больше было бы)