Прочие дела домашние
Вот скажите, вы понимаете тех, кто надевает хиджаб, покрывают тело и голову, но накачивают губы, делают татуаж и прочие
Услуги косметолога?
Для своего хозяина !!! ...
Я понимаю вполне любой менталитет и у меня всё это укладывается
Я умею мыслить не только со своей точки зрения
Психически здоровый человек в принципе никогда губы не накачает.
Елена Чечкова
А вы врач, чтобы диагнозы ставить?
Думаю, идеалогически нелепо пытаться понять людей совершенно другой культуры. Особенно - по внешним признакам.
Анастасия Саваторова
Ты тупая? Да
вполне
Анастасия Саваторова
Что вполне?
я не психолог, и мне не платят за понимание других людей и вникание в их проблемы. У нас (в России) свобода. Каждый вправе носить что угодно и делать любые косметические операции.
Нельзя только носить определённую запрещенную символику. Например нацистскую свастику.
Анастасия Саваторова
Уф душно стало
и вставляют кольцо в секиль.
для любимого мужа!!
ничо вы не сечете в отношениях.
Анастасия Саваторова
Бред какой....Муж козлина,раз жену переделываем,а она творение Всевышнего или она такая неуверенная тупица
Даша Я.
судить*
это ИХ проблемы.
я не вникаю в подобное.
хотя говорю я влиянии подобного на карьеру.
я не вникаю в подобное.
Понимаю. В хиджабе для меня жарко будет , а вот длинное платье и платок в жару - это удобно и женственно. В плане губ и татуажа - девочкам хочется быть симпатичными ))
Для хозяина .. мужа
Внимание: все, что написано снизу, является моими собственными выводами, вы можете с ними согласиться или не согласиться
Когда человеку что-то категорически запрещают - он либо смиряется, либо бунтует. Они родились будучи уже в оковах собственной религии
А что хиджаб дает? Скрытие и подавление женской сексуальности. Вот они и раскрывают её другими способами
А личность должна быть гармоничной, и те, кто считают, что хиджабы - окей, либо восполняют свою сексуальность чем-то типо подкачки губ, либо являются личностями с проблемами раскрытия женских сексуальных программ, смиренно нося хиджаб. Когда их сексуальна, энергия только одному человеку утекает, а с мужем не всегда все ок бывает, они могут просто через нехочу отдавать ему свою энергию, он может им надоесть или просто не нравиться
Только сейчас одна догадка пришла. Почему мужчины ислама одни из самых богатых? Потому что любой мужской взгляд на женщину - и этот мужчина автоматически этой женщиной подпитывается. Это не плохо и не хорошо для самой женщины, ей лучше даже переодически сливать другому энергию. Просто, когда перелести женщины видят все - ее энергия уходит всем подряд.
Когда же прелести женщины видит только ее муж - эта энергия уходит только ему, и больше никому другому. И этот избыток энергии у него выливается в большие финансовые потоки, нежели чем у мужчин, чьи жены являются достоянием общественности