Здрасьте снова ))))))))) Я ж делала )))
Первая коррекция входит в стоимость. Делается она через месяц, в среднем. А вот последующие коррекции - это уже за деньги. Но, как правило, стоят на 50% дешевле (если не меньше) , исходя из основной стоимости.
Я делала брови в 2008 году, через месяц подкорректировали кое-где прорехи (цвет вышел) . Через 1,5 года решила сменить тон, немного. Отдала всего 1000 рублей, хотя относительно первоначальной цены в 3,500, это не 50% далеко.
Та же ерунда была со стрелками. Сделали. Через месяц мне цвет не понравился. На коррекции (первой, бесплатной) мастер мне и цвет немного изменила. Все, я довольна )))
С губами я тоже от правил не отошла ))) Сделала. Прошел месяц, мне показалось тускло... на коррекции усилили цвет. ВСЕ ЭТО БЫЛО БЕСПЛАТНО в первый раз.
Хочу губы снова пойти переделать, через годик, придется заплатить 2 с лишним тысячи за коррекцию.
Вот так )))
Прочие дела домашние
Кто делал татуаж, подскажите:когда делаешь коррекцию,то надо за неё платить отдельно или это должно входить в стоимость?
Если вам сделали грамматические ошибки, их должны исправить бесплатно.
Платить за коррекцию отдельно. Примерно в два раза меньше цена должна быть.
коррекцию через какое время?? ? если в процессе нанесения- бывает потребуется неск-ко сеансов до идеального варианта-тогда всевходит в ст-ть. . если же вы обращатеесь черед год, . 2,3 и тп- понятно что надо платить!
ногти когда наращивают з акоррекцию ведь платят ))))
Ирина Вахитова
коррекцию я делала через месяц и за всё платила, хотя должно быть бесплатно же!
татуаж не делала, только ресницы и ногти-но за коррекцию через месяц платишь отдельно сам, а как еще? не даром же будут переделывать. а если они плохо сделали, то в ближайшие дни должны уже бесплатно сами переделывать
Ирина Вахитова
ногти и татуаж лица-это разные вещи)))