Прочие дела домашние

Всего знать невозможно.Как Вы думаете,что должно входить в список необходимых знаний?

С:
Светлана :)
Из умений - читать, писать, считать, иметь профессию (любую) .

Уметь любить, отличать дурное от доброго, иметь представление о нравственности и безнравственности.

Читать много хороших книжек, смотреть много хороших фильмов.

Знать своих предков.
Нинель Баранова
Лучший ответ
So En Kim Надюш, а что из всего перечисленного "знания"?-))
Сготовить обед, оказать необходимую мед. помощь - это из области домашних дел ...а вот еще не плохо было-бы знать например кто написал картину Герника и где находится ну допустим Мадагаскар !
Анастасия ...
Правило Буравчика... это самое нужная вещь!!!
Светлана :) А я забыла,что это такое!::))
А я бы "знания" необходимыми вообще не назвала.... Только навыки: -)) А знания - попутная песня.
So En Kim
Знания техники Безопасности пригодятся непременно человеку в любой ситуации, как в экстремальной при оказании первой помощи человеку, так и при приготовлении обеда научат. как сварить еду и не обжечься!)))
Не покидай меня, любовь,
Живи во мне чудесной силой,
Да, за тебя душа молила,
Не покидай меня, любовь.

Не покидай меня, любовь,
Гори во мне звездой надежды,
Пускай не ярко, не как прежде,
Не покидай меня, любовь.

Не покидай меня, любовь,
Жизнь без тебя совсем без смысла,
В холодном трепете провисла,
Не покидай меня, любовь.

Не покидай меня, любовь,
Пускай сегодня я не милая,
Молить я буду до могилы,
Не покидай меня, любовь.
Как мудро управлять мужчинами. Остальное приложится)))
Юлия Колпакова
По-немногу обо всем, но об одном, что будет профессией - ВСЁ!
Что такое хорошо и что такое плохо...
А(
Анна ((((()))))
хде туалет и когда просыпаешься надо знать рядом лежащего )))
Рая ...
школьная программа, 11 летка нынче
смотря в какой сфере...
знания это все наживное ...
мы с рождения ходить не умеем... .
...)))))))многому можно научиться. .

главное быть смекалитым)))....