Почему бы не сделать отдельную резервацию для таких больных, обеспечить жильем и работой.
Почему они живут среди нас и могут нести угрозу допрорядочным гражданам?
Прочие дела домашние
Как думаете, должен ли народ знать кто живет рядом с ним? Должно ли государство разглашать имена больных спидом? +++
Да здравствует гласность
Если врачи- засранцы, как сегодня выяснилось, всех за быдло держат, вот только у них дома на 250 кв м чисто, у всех клещи и микробы, а они прямо с улицы топают своими стерильными сапогами с дерьмом по нашим коврам с клещами... даже не перенося всё от соседей- тапочек то 25 шт носить, а сапоги самочистки.... СПИД мне кажется мелочью.
Бақыт Есентай
И снова - здравствуйте!
Татьяна Заруцкая
Vas chitat-odno udovolstvie.
Татьяна Коротаева
Бахилы копейки стоят.
эк вас понесло
Так оно почти все через кровь передается.
Какая в них угроза? Вы часто по соседям шастаете? Ай яй яй.
❤️Милая❤️ ❤️
ну вот почитайте мой предидущий вопрос.
А гепатитникам и туберкулезникам тоже отдельный лепрозорий построить? И еще один миллион заразных инфекций. А у кого несколько инфекций тех сразу в печь?
❤️Милая❤️ ❤️
если всех изолировать, то меньше людей заразится
не могут они нанести вред, через воздух спид не передается.
пусть мирно доживают свои деньки
Они не несут угрозу, эта болезнь не передается бытовым путем. Горпздо опаснее краснуха, туберкулез, чесотка - все, что передается бытовым и воздушно-капельным путем. Многие могут даже не знать о своей заразности.
Как они вам несут угрозу? Требуйте справку перед тем как изменять мужу с соседом. И чужими шприцами не колитесь.
❤️Милая❤️ ❤️
причем тут изменять.
Обычные люди же тоже заражаются, не только же бляди и наркоманы от него страдают
Чушь какая? Они не представляют угрозы. И среди них тоже есть добропорядочные граждане.
да ладно??? тогда и медиков в резервацию, они ж в группе риска:)
во чё страх с людями делает:)))))))))
❤️Милая❤️ ❤️
медиков то зачем если они не заразные
геббельс (по-моему) тоже был сильно обеспокоен вопросами разделения человеческой массы..
кстати, лариса, есть еще одна интернетовская байка: спид (вич) переносится с помощью комаров-мутантов.. несите ее, дорогая, дальше...
❤️Милая❤️ ❤️
ну то что комары не могут ее переносить я знаю, уже бы весь мир заболел.
Ирина Иващук
может больных еще и под колпак посадить, чтобы комары их не кусали?
Почитайте статистику, процент заболеваемости ниже чем других смертельных болезней . Кому - то выгодна паника, связанная со спидом и любой вопрос, выложенный вами в Ответах на обсуждение, им на руку . Так что подумайте, прежде, чем писать . Угрозу добропорядочным гражданам несут сторонники однополой любви . Вот их бы объявить персонами нон грата .
Larisa,kak k stomatologu-to hodite? ne boites? A vdrug chego? Sideli bi zu Doma,za zakritoi dverju,tuda ni Odin mikrob sso SPIDOM ne proskochit.
❤️Милая❤️ ❤️
там все стерильно, а вот маникюрные салоны хожу со своими инструментами
а какую угрозу больной СПИДом может нести добропорядочным гражданам, если передается только через кровь или половым путем???
Какая угроза лично вам от больного СПИДом? шприц один на двоих? Или скальпель нестерильный? Или про презерватив забыли?
Татьяна Яньшина
А.. как раз Вы. Т. е. на тапочках клещи и микробы перенесутся, а на Ваших чудо- сапожках они стерилизуются... Видимо, вместе с палочками коха их подъезда. И прочим- что там собаки, алкаши, и кто там... гадили. Таких дур давно не видела. Ещё врач. ППЦ!
Ну не сношайтесь со всеми подряд и не пользуйтесь чужими шприцами. Будет вам счастье.
❤️Милая❤️ ❤️
Пользуйтесь только своими вещами и имейте проверенных партенеров проходите обследования своевременно и все будет в порядке. :)
Слышала случай, что из за того что чел заболел то ли спидом, то ли чем то таким серьезным, и со злобой на то что другой кто то узнал, он пошел повтыкал окровавленные иголки в кинотеатре в сиденья. Так и могли зарозиться простые, ни в чем не повинные люди... так что, думаю, знать о таких людях нам не надо, надо быть осторожными и внимательными.
Тамара Циулина
Этой байке лет 30, а может и больше.
Тоже мне, добропорядочная выискалась. В больнице заразят и в газовую камеру тебя или твоих детей.
❤️Милая❤️ ❤️
Чтоб тебе твои пожелания вернулись. Аминь.