Прочие дела домашние

А Вы со всеми своими соседями здороваетесь? Или вообще не знаете, кто живет рядом, за стенкой, так сказать?

Инна Лысенко
кто на моём этаже живет, всех знаю, естественно здороваюсь.
еще многих знаю как говориться просто в лицо и тоже здороваюсь.
еще здороваюсь с "тусовкой" бабулек и дедулек на лавочке у подъезда. они у нас приветливые, доброжелательные.
какой-то дом у нас тут приветливый, даже если и знать никто никого не знает, сталкиваясь к примеру в лифте, все здороваются. а вот в доме, где я раньше жила никто не здоровался, только с соседями по лестничной клетке и то не все.

а, еще с девушкой, которая на другом этаже живёт, вообще очень близко сдружились. Мы примерно одного возраста, детки у нас одного возраста. Гуляем вместе, в гости друг к другу ходим, ну и без детей порой выход организуем)))))
Ольга Лагода
Лучший ответ
Со всеми кого знаю и со всеми, кто здоровается со мной, даже, если не знаю..; -))
Наталья Титова
Инна Лысенко Ну, если честно, не удивил ни капли..
В подъезде здороваюсь со всеми, но видимся очень редко.
Я здороваюсь со всеми, кто здоровается со мной...))) Ладно, соседи с поселка, так еще и в соседней деревне здороваются, и уж в трамвае вообще пипец!...))) Не подумайте, что в деревне живу.... Столица Республики...))))))
Ильсина Халикова Работа такая)))) У меня тож самое...
Здороваюсь... с некоторыми целуюсь... а с некоторыми даже сплю)
Mary Salaschenko
Татьяна Кругленя Слышь! Я к тебе еду, встречай, а то мне скушно :)))
Со всеми! Кому уколы делаю / давление измеряю, кому вещи отдаю.... Неспокойная я, Алён.... от меня фиг увернёшься: -))
Я недавно в этом доме живу. Знаю только 2-х соседей. Тех, которые напротив живут (смотрим чтобы чужие в дом не забрались) и тех, которые сверху (а вдруг они мою квартиру затопят) . С соседями дружить не надо, это я по опыту говорю.
Здороваюсь и всех кто живет на нашей улице знаю (мы в частном доме живем).
Здороваюсь.. . С соседями нужно дружно жить - они подчас ближе родственников.. . Соседушка моя, царство ей небесное, дочку мою спасла.. . А другой мой сосед - добрейшей души дядька, ежели что - и ночью можно постучаться, выручит.. . Алкаш, конечно) ) А еще живет фанат "Спартака" - мы о всех результатах узнаем по огромному флагу, который он после побед с балкона вешает) ) Я уж 17 лет в этом доме живу.. . сроднилась с ними...
Всех знаю, но здороваюсь только с соседом, который до кучи еще и наш участковый (так, на всякий случай) , с остальными здороваться бесполезняк: старушенция снизу - глухая, как пень, а соседи сбоку-сверху по жизни невменяемые, с ними поздороваешься, так они сразу на опохмелку по соседски клянчить начинают.. . ну их фсех :)))
Алёна Адиева
Инна Лысенко Доброго времени суток!
Уфф, добралась до вопроса.)))
Здороваюсь. Знаю их хорошо.
S Gulyamova
чаще со мной т. к. я плохо помню лица, но я искренне отвечаю
со всеми, теперь как с коляской гуляю, бабки ваще подружками моими стали
выходя из квартиры вижу в подъезде кого то, то здороваюсь.... а ваще соседей незнаю и знать не хочу.... потом начнется дай соль, спичку, денег в долг
Я здороваюсь со всеми, и со мной все здороваются.
С соседями со всеми, со многими и с других этажей. И с бабушками у подъезда, и с собачниками гуляющими, и с продавцами в магазине, а сегодня даже с соседом по старому месту жительства поздоровалась)))
Оксана Галеева
не со всеми
со своего подъезда здороваюсь со всеми, с соседями с лестничной площадки на кофеек хожу, все.. . с других подъездов не знаю никого....
Я со всеми здороваюсь! И со мной тоже. всех знаю, многих уважаю. а как можно жить на одной площадке и лицо отворачивать при встрече?
Ирина Фудина
со всеми здороваюсь
Ирина Кнышева
я никого не знаю
Ирина Отинова
Здороваюсь даже с незнакомыми людьми-от меня не убудет!
мало с кем.
Не со всеми, но многих знаю. Тем более тех кто за стенкой....
Aigerim Kaimova
Со всем подъездом. И ещё со всеми из нашего дома. НУ почти со всеми, но не со всеми здоровуюсь.
Здоровоюсь