Прочие дела домашние

Чем вы нервируете своих соседей, если, конечно, есть нервные среди людей, проживающих рядом?))

Кому повезло, тем тоже можно ответить - поделиться уверенностью в толерантности своих соседей))
у меня сосед алкоголик и как мне показалось наркуша. Я бы не рискнула его нервировать :D
Мария Яровая
Лучший ответ
Я нервирую своих соседей - алкашей и меломанов - тем, что ментов вызываю постоянно и завления пишу) ) А еще - тем, что раз в 10 лет среди беого дня муж сверлит стену на кухне, чтобы гарнитур повесить. Сразу куча бабулек прибегает с воплями)) )
А вообще я идеальная соседка - у меня нет детей и собак, мы не шумим, не пьем, не курим и не мусорим.... Всем бы таких соседей)))
Аня Головач
не знаю нервирую ли я их этим, но есть пару вопросов что повторяются постоянно.. . у меня уже на них аллергия )))
Ольга Мирошниченко Я даже знаю какие эти вопросы, но не буду повторять - что бы не вызвать аллергию))
Пьяный, люблю поплясать под In Extremo или попеть рамштайн) ) но стараюсь этого не делать, хотя если выпью, то не стараюсь))
Меня нервирует сосед-.Любого будет нервировать если в три-пять утра под окном будет хлопать дверью гаража. Тихонько прикрыть нельзя. Говорили уже ему: как хлопнешь дверью-вся улица вспоминает тебя тихим ласковым словом.
Ольга Мирошниченко Может, это для него единственный способ обратить внимание на свою персону?)))
Татьяна Виноградова Он из вредности хлопает,потому что ему об этом сказали.
Татьяна Виноградова Типа: не учите.
скрипом кровати?
Ольга Мирошниченко Завидуют, небось?)))
Моим соседям не нравится когда я днем (в разрешенное законодательством время) слушаю музыку. Они мне звонят на дом. телефон, орут что-нибудь несуразное в трубку и бросают ее. Но самое удивительное то, что звонят они мне, даже когда музыку слушаю и не я вовсе и то, что мои соседи с низу слушают музыку ночью, а остальные им и замечания не делают....
Ольга Мирошниченко Ну, может можно слушать музыку в наушниках? Что бы не орали?)) Или вы действительно их намеренно, из принципа, нервируете?
я соседей не нервирую и никому не советую это делать: любая палка о двух концах...
бросал окурки сигарет с окна, позже произошёл конфликт с соседом даже дело дошло до драки, ша когда выхожу покурить выношу пепельницу с собой.... сосед гнилой но спорить а тем более драться и за окурка нет смысла, легче брать собой пепельницу
Ольга Мирошниченко Это вы правильно делаете, что уступаете. Окурок, брошенный соседом, живущим выше, сжег мне однажды спортивные брюки, которые сушились на лоджии. Бог сохранил от пожара - видно, задуло ветром. После этого я остеклила лоджию, а сосед так и продолжает мусорить. Не называйте вашего соседа гнилым - это не правда...
ооооо! ! у нас две такие соседки на 1 и последнем этажах... их всё время дети бесят.. (всё ходют и ходют тут)))
Прибиваю линолеум в 8-00 в субботу и воскресенье.)))