Прочие дела домашние

Вот, если вам плохо, вы плачете, у вас истерика - муж вас успокоит или же вы его жутко нервируете своими выкрутасами!?!

злю ужасно. да и сама я себя чувствую слабой.
Людмила Лобань
Лучший ответ
я при муже истерики не устраиваю
успокоит...
Смотря от чего плачет.. . Если я виноват, что крайне редко бывает, да что там редко - ващще никогда не бывает, то, может быть и пожалею, приголублю, а так.. . В общем девиз такой: "Побольше поплачет - поменьше поссыт! "
Оксана *
Успокаивает) Если знает, что у меня плохое настроение или я на грани истерики, всегда приносит после работы букетик цветов, тем самым поднимая мне настроение...
по-мужски успокаивает ))))), то есть аргументами, доводами, логикой ))))) Раньше злило, а сейчас уже понимаю, что для него это лучшее средство успокоения и пользуюсь, чтобы успокоить его. А ему уже давно так и сказала, что я хочу слышать в таких ситуациях, а что наоборот обидит. Вроде все довольны )))))))))
Елена Масалова
увы, скорее нервирую
но если все только начинается - конечно, попробует успокоить
а вообще я ему обьяснила, что в такие моменты меня лучше не трогать вообще
Ольга Гумерова
Он жутко нервничает, но если чувствует за собой вину обязательно пожалеет и успокоит
Zhanar Turusbekova
Стараюсь обходиться без показательных истерик.
Раньше успокаивал, а теперь чувствую, что все больше и больше нервирую. Надо, наверное по-больше держать себя в руках.
Конечно же успокоит и попытается поднять мне настроение.
Мужики все разные! кто-то боится женских слез, а кого-то они очень раздражают! Я вообще не могу плакать при мужчине! Я ток наорать и сковородой огреть! )))
муж меня успокоет, к тому же это редкость плакать - в моем случае