Прочие дела домашние

Стоит ли озвучивать мужу реальный список необходимого ...перед заходом в магазин ? .))) Или пусть сюрприз будет ?

...))) Доброй Вам ночи , дамы и господа !
Ну если он озвучивает содержимое своего кошелька и ты не боишься, что не хватит на шиншиловую муфточку, то, конечно, лучше не озвучивать, сделай ему сюрприз ))))))

И тебе приятного вечера...))
Татьяна Комарова
Лучший ответ
я готовлю его задолго и постепено, жалею потому что ))))
и тебе доброй ее же)) )
меня муж уже и не спрашивает. знает, что проговоренное мной и приблизительно не будет тем, что ему тащить придется)
Конечно сюрприз ;)
Елена Рыжкова
Если Вы не о продуктах, а о милых сердцу тряпочках и косметике, то лучше озвучить преувеличенный список, а потом "благоразумно сэкономить". Он еще и счастлив будет, что отделался меньшими тратами и Вас за экономность похвалит. Я всегда так делаю! )))))
Сюрприз!!!! Сюрприз! отличный вопрос!
уж зарание скажи, чтобы ему плохо не стало прям в обЧественном месте )))
Не стоит, главное, денег побольше брать. А покупать шустро, чтоб не надоело парнишке и почаще отправлять в другой отдел. Жалеть надо нервную систему милого.
сюрприз. добрых снов вам!
Олеся Марных
мой от таких сюрпризов вот уже 11лет отойти не может. зато всегда в тонусе.
Нина Кашина
Если муж ..МУЖИК РЕАЛЬНЫЙ... то сюрприз будет тебе...
А смысл потом соять и судорожно все вспоминать.
Наталья Е
Лучше постепенно, а то вообще откажется куда-либо идти.
Конечно сюрприз! Мужья такие сюрпризы любят!
мужу без разницы. Главное всё делать быстро, а не выбирать пол часа сметану пытаясь её загипнотизировать взглядом. увидела, подошла, взяла, поехали дальшееее!!!!
Наташа К