Сюрпризы люблю=)))) Разные! =)))) Ну например квартиру на день рождения неожиданно получить=)
А то что ты садист-извращенец, я и сама давно поняла!
Прочие дела домашние
СДД) Надо ли Сообщать Леди при Знакомстве, что я Садист-Извращенец или пусть Сюрприз будет? ) Вы любите сюрпризы?)
Маргарита Guru
интуиция?))
такие люблю конечно)))
ну а кто ж сюрпизы не любит???? интересно же долго ждать французские духи, которые муж спрятал под полотенца в шкафу!!!!)) ) П. С. ----а вот наговаривать на себя Макс не надо.... не надо!!!!
Маргарита Guru
тссссссс)) а вдруг?))
А вдруг она такая же??? ?
Ночная дискотека. Танцуют двое. - Привет! Как звать? - Василий. А тебя как звать? - А я Маша. - Как дела, Маша? - Да хреново, понимаешь я извращенка и никак не могу парня подцепить.. . -Ой, класс а я извращенец! Может скооперируемся? - Классно!! ! Слушай Вася у меня сегодня мамки с папкой нет дома, может ко мне поедем? - Давай, я только ЗА! Приехали к Маше, разместились в комнате. Маша пошла в ванну готовиться. Через полчаса выходит такая вся модная в кожанной юбке и трусах, на лице черная маска, в одной руке наручники, в другой плетка. А Вася уже в прихожей кросовки зашнуровывает. - Вася, ты куда? - Домой. - А поизвращаться? - А я уже все, черепаху в@@@ал, в шкаф насрал!
У некоторых леди такой же вопрос)))
Лучше сюрпризом. А то ещё сбежит раньше времени)) )
Я не люблю сюрпризы. По мне лучше, когда всё по расписанию.
Я сама сплошной сюрприз:)))))