Прочие дела домашние

Надо ли предупреждать супруга,что вечером будет скандал или пусть сюрприз будет? :)))

Ирина Кочкина
Конечно предупреди и скажи, к какому времени ему подойти... Начинай без него... минут так за 15-20...побушуешь... а когда он прийдет, мириться начнете...)))
Lana Sole
Лучший ответ
Предупреди, а то может и не увернуться от сковородки или скалки, увечье нанесешь еще, отвечай потом!
Анастасия *_*_*
Если очень нервный, лучше предупреди. А то вдруг кондрашка хватит.
А если пуленепробиваемый, то только сюрприз.:))
Gulzada Jumaniyazowa
Ни в коем случае.. . А то он, нехороший человек, успеет подготовится.. . или вообще домой не явится, с кем же тогда скандалить? :)))
Aygul Durdyewa
Я своего всегда предупреждаю-так он с цветами приходит.
А я мягкая-сразу таю-какой уж там скандал!
Дария Садыкова
сюрприз сюрприз и тока сюрприз.... мы за разнообразие в отношениях ;-))))))
Надо-надо... пусть помучается))))
Ксения Кулинич
Анастасия Мешкова садистко....а с виду добрая такая ;-))))
А может не надо скандалить? Жизнь такая короткая.
Белка, он же успеет подготовится, не надо предупреждать!
Кто предупрежден, тот вооружон! ( пословица)
Настя Парнас
Лучше предупредить, тогда скандал получится насыщенней, эмоциональней!
А если повезет, то и с элементами рукоприкладства!
Короче, оттянетесь по полной!
лучше, пусть будет сюрприз, а то не придет. только сразу дверь закрой, а то сбежит.
**
***dina ***
Не надо, до вечера все утрясется и будет мир, а если предупредите -то сколько нервов попортите и себе и мужу!?
Солнышко Я
А зачем скандалить? НО можно предупредить-пускай готовится.
Смотря на что настроена ты! Муж уже в любом случае получит, а ты хоть оторвешься по полной!
сюрприз это хорошо если он приятный
Ага, ты его предупредишь, а он раз, и подарочек тебе.
И ты вся растаешь !!!
Пусть будет сюрприз.
ты еще расписание со скандалами на неделю повесь :))
A. M.
Попробуй как в анекдоте у порога предупредить - .если прийдешь домой, а у меня руки в боки, то держись, мне совсем наплевать на какую сторону у тебя тюбетейка надета!!!:))
пусть сюрприз будет...
лучше предупредить... 50% не придут
не говори а то весь день будет придумывать отмаз!!!
Не не надо пусть будет сюрприз а то муж уйдет в запой заранее и вам будет тяжело и ему не очень
Almabaeva Ainur