Прочие дела домашние
Как намекнуть домашним, что все силы брошены на праздничный стол и кормить их до вечера никто не собирается? Пусть на
послушайте, а ведь они должны вам помогать вообще-то, а то почему одна только женщина вечно готовит ВСЕ на праздничный стол) Это же ж адский стресс-куча салатов, горячее... бдут помогать - будут заняты и поймут, что их не кормят, т. к. всем некогда)
Даша Ширяева)))
Три мужика в доме - 37 лет, 12 и почти 2. Толку от них ноль.
домашние могут вытечь в разливайку и вернуться к вечеру никакашками
Даша Ширяева)))
мои не пьют:)
Жестоко...))
Надо было сначала домашних накормить, потом - все силы куда-то бросать. Ведь не дадут спокойно готовить, пока голодные.
А что, смысл нового года - в жрачке на праздничном столе?
пусть поест семья тех же салатиков, после праздника все равно дофига их останется, еще и жалеть будете, что до праздника половину не умяли
и вообще, силы на ответы хватает, а на мужиков любимых - хренушки? а ну-ка быстро закрывай интернет и марш семью кормить
Нелли Фёдорова
Я побежала печь блины, в вы - за мной по тому же направлению!
В холодильнике стоит кастрюля со щами, макароны с мясом, с утра - кашку или блинчики (спят пока) , захотят - могут салатиков себе положить. Должны бы вроде сами погреть и поесть, посмотрим. Но вчера чуть отогнала от холодца - только он застыл, как мой уже идет к нему с вилкой и ножом! Пришлось защищать - этот продукт восстановлению не подлежит, пусть мой благоверный подождет до Нового года. Всех с наступающим Новым годом!
Dinara T
а почему холодец должен быть нетронутым до праздничного стола, элемент бутафории что ли?
Выйди отсюда и приготовь поесть. Иначе новогоднее настроение пропадет у всей семьи.
а почему? я вот этого не понимаю, мало того, что для здоровья вредно, почему бы не начать праздник с утра или с беда?
Это не верно, обед дело святое, даже на войне и то обед был
прямо так и сказать! я мужа бутерами накормила, и все теперь до 12!
|Настасья |
кошмар!!! это не праздник, это издевательство над телом и настроением.
силы брошены на стол, ко времени события тело будет брошено под стол, от части от усталости, от части от нападения голодного самца с детенышами. Выбор за вами, либо пожертвовать частью салата и получить помощника, либо под стол.
Взять что-то тяжелое в руку и объяснить. Когда в руках у собеседника что-то тяжелое, люди становятся понятливее и сговорчивее. С радостью примут все Ваши условия )))
выгони из дома... пусть в гости уходят там по хавают... а дома нечего портить продукты употребляя их без готовки:)