Прочие дела домашние
Женщины. Ситуация: Вас отпустили раньше с работы. Будете звонить мужу и предупреждать или сделаете сюрприз?
моя сто пудово позвонит.. . на чем она добираться-то до дома будет?... как ни на мне....
Зачем? В кабак рвану!...)))))))))
А зачем ему звонить? Он не домохозяйка, тоже на работе.
Это ему будет сюрприз, если он приходит, а меня дома нет.
по настроению... а может мне не домой!!!!
Люблю делать сюрпризы, только вот для кого будет сюрпризом моё раннее возвращение домой, вопрос конечно интересный...
по разному. я вообще по этому поводу не замарачиваюсь.
Я наверное, сделала бы приятный (или неприятный) сюрприз.
Если погода хорошая, лучше пройдусь.... погуляю.... может что-нибудь интересненькое куплю....
Позвоню в любом случае, если домой иду и если не иду. Он тоже так же делает. Хотя никаких мыслей не бывает, даже если и сюрпризом.
Не получится, работаем-то в одном месте.
под настроение, как моча в голову стукнет.... и мы с родителями живём.... и теперь я вааще дома работаю.... и он может, скорее мне сурпрайзззик отмочить.... но я чесная, да....))))))
Сюрпрайзззз!!!!
Пойду по магазам. Часов до 22
Какие сюрпризы? Муж за мной после работы всегда зезжает сам.
А мне и звонить не нужно, он сам за мной раньше времени приежает.
Никогда не возвращаюсь домой раньше времени без предупреждения. Мне мои нервы дороже, чем все сюрпризы вместе взятые)))))))
Я бы наверно позвонила.... зачем нервы себе портить, но я живу на доверии если честно!!!
Посвящу это время себе-любимой: в салон к косметологу, например или в магазинчик, куда давно хочется, да все не получается.
Лучше предупредить!))))))))))))