Прочие дела домашние

Дамы, если вас раньше с работы отпустили, что хорошего и полезного для семьи сделаете? Мужчины, а Вы как

поступите в аналогичном случае?
Катя Радайкина
Сегодня хочу удрать пораньше, нет директора. Ужин буду готовить плюс работа левая есть.
Ю)
Юлия )))))
Лучший ответ
а я уже 2 года нигде не работаю, а деньги получаю..
Вариантов масса.

1. Спать завалюсь. Для семьи польза неимоверная получится.
2. Мусор вынесу.
3. Уберу чего-нибудь, что плохо лежит и портит вид (путем запинывания в незаметный угол)
4. Еду приготовлю.

Ну и мало ли чего еще.
Катя Радайкина Кроме первого, все супер
посплю или почитаю-мне приятно, значит всем хорошо :-)
Марина Милкина
меня и так в 2 часа дня отпускают, еду за дочкой в школу, веду ее на трненировку или просто дома вместе сидим, ничего особенного не делаю, просто нахожусь с ребенком
пойду прогуляюсь, проветрюсь так сказать, пошарюсь по магазам, приду отдохнувшая и добрая, вот какая польза семье
посплю перед тренировкой)))
Я пойду по книжным магазинам или просто по магазинам. Или в кафе с подругами, раз уж такая оказия. А домашние дела все равно все не переделаешь.
А муж, наверняка, поедет на мойку начищать любимую машину) ) Или с дочей в детское кафе.
Катя Радайкина А самой с дочкой в кафе?
Я просто балдела -одна дома, никого!
было дело.... поесть могу приготовить
Такое явление случается крайне редко, а когда случается-такая эйфория прёт, что прям от щастья не знаешь чего делать и куда бежать, хочется всего и сразу, в итоге профукаешь время на думки великие опять ни хрена не успеешь))))
Ужин приготовлю.