Прочие дела домашние
Отношения между женщиной и мужчиной в браке на Кавказе- более полезны для семьи чем те что у нас?
Ну, вот как вы считаете? Она там сидит, рожает и занимается детьми и иногда ублажает мужа когда он приезжает домой. А муж заботится о доме, деньгах и абсолютно все решения - это его обязанность. Так более правильно для семьи или нет?
Ну и у нас так, хотя мы далеко не Кавказе с мужем живём и не в России. И муж не тиран. По национальности мы оба смешаны. Муж поляк, еврей и осетин, а я еврейка, черкеска, татарка.
Ну за исключением того что я свободна в том когда и куда мне идти, что надевать и когда ублажать мужа:)
все таки здоровая голова больше пользы приносит))))))
свободу Женщинам Кавказа..))
Смотря что считать счастливой семьей.
Для меня не приемлемы эти отношения, для моей подруги они как должность, так должно быть, с мужем на "Вы", и все раздельно.
Для моей семьи важен комфорт каждого ее члена.
Это тяжкий труд, не менее тяжкий, чем труд восточных женщин.
Это не отношения, это рабство для женщины, все ее таланты и способности, все мечты и стремления - похоронены навсегда бытовухой и служением своему "господину".
А тем временем муж объедается груш в чужом саду. Природу не обманешь- надо мужчине тепло интим и женщина рядом, так что не надо себя обманывать и верить в то что муж хранит верность ...А может таким женщинам все равно- они относятся к мужу как к ходячему мешку с деньгами
На Кавказе более правильно чем у нас: каждый на своём месте. А у нас сейчас на запад ровняются, где уже педерастия стала нормой и даже на государственном уровне поощряется.