Прочие дела домашние

Заболел муж,отпустили раньше с работы,грустно....как теперь сделать,чтоб ребенок не заразился?а то сейчас пойдет цепочк

Очень хорошо поднимает иммунитет аспирин с витамином С (вместе) - для взрослого доза можетбыть 1 грамм того и другого. Не забывайте про марлевую повязку. Есть один секрет, который действительно помогает - промывайте ноздри мыльной пеной пару раз в день - именно там скапливаются вирусы. Плюс препарат интерферон.
Елена Жостаутас
Лучший ответ
афлубин-реально помагает .я не верила пока не испробовала на себе .чесно, чесно!
У нас в таких случаях все действия были выработаны до автоматизма! На заболевшего маску. Ребенку закапывали грипп ферон в нос. И давали афлубин. И по всей, всей квартире расставляли маленькие тарелочки с мелко мелко нарезанными луком и чесноком. И все - зараза не прорвется!!! 100 процентов.
поставте в комнате малыша открытую баночку с пихтовым маслом и не закрывайте.

В аптеке есть пихтовое масло не дороже 100 руб
Даша Я
Пусть муж на лестничной площадке поживет. Пока не выздоровеет.
попросите мужа на время болезни одевать марлевую повязку (так как ребенок вряд ли станет её носить) и на ночь ноги звездочкой любимому и теплые носки, в чашке заварите малину или малиновое варенье или черную смородину или лимон и дайте выпить стопку водки и сразу же запить её горячим чаем из ягод. которые я перечислила.
Татьяна Фоминым водку вчера выпил с медом,он так всегда лечится,утром встал нормально,а на работе плохо стало
тарелку в квартире с разрезанным чесноком!!!! чтоб не заболеть
лучше ограничте общение, лук, чеснок, в тарелочку и в комнату, заодно с едой почаще (идут выходные) , ребунку чтото имунное или профилактическое (амизон- всем) , выздоравливайте!!!
Если у мужа простуда, то тогда интерферон капайте в нос в течении 3х дней и оксолиновую мазь. Должно защитить
В нос аква-марис или аквалор, дать табл. анаферона.