С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы. .
У мужа тридцать семь и два.
Прочие дела домашние
почему заболевший муж требует гораздо больше внимания, чем заболевший ребёнок?))))
Татьяна Джафарова
зачот )))))))) беру стишок в избранное )))))
Любовь Бигайлюк
ну да... примерно так всё и выглядит)))))))))
Потму что ребёнок маааааааааленький, а муж боооооооольшой Ребёнок!
Господи, так дайте же ему это !
Отплатится сторицей, уверяю.
Потому, что капризничает т. к. болеет, мой так же. пожалейте его и поухаживайте. он быстрее выздоровит.
слава богу у меня муж не такой
Мужья бывают разные, как вообще все люди разные.. . А этот нежный очень и самовлюбленный эгоист.
Можь при смерти мы, когда заболеем ...последний раз жизнью наслаждаемся))) ) Чего поухаживать что ли жалко? 0)
ооооо, это да. а еще они будут лежать и умерать, отказываясь от всяких таблеток. знаем, проходили.
Не даром говорят, что мужик заболевший хуже чем ребенок!
ну это от вас зависит, кому больше вы удиляете нимание)))
ооооо это целая эппопея )) мужчины всегда болеют с размахом )) только температура 37,2 все встать с кровати не могут, все во круг должны бегать и уделять массу внимания ))) не переживайте вы не одиноки, просто примите как доп приложение к мужу )) Терпения Вам и любви)
Когда мы слабые Мы немощные.
потомучто он тоже ребенок только больший
наверное ревнует муж к ребёнку