Прочие дела домашние

У меня заболел муж...лежит,чихает,сморкается и стонет....если я перестаю обращать на него внимание....он это делает...

громче и громче,перекрывая все допустимые нормы шума в это время суток....вопрос!!!.могу ли я вызвать милицию????он же мешает мне культурно отдыхать!!!!
Ну, так рюмку виски ему налейте в честь Праздника, сразу выздоровеет! )))))
Марина Иголкина
Лучший ответ
По-моему . ты его невниманием замучила )
так и сказать "Милай, не мешай мне культурно отдыхать, вот твои платочки "
Гуля Челябко
Позвони в налоговую... скажи, что он спионерил что-то и укрывает налоги... И будешь культурно отдыхать ещё лет 5...спокойно... без соплей и пуков...
Светлана Селезнева Привет,Оль!))....ага,лет 5....угонят куда-нибудь на Колыму,а я передачки вози)))))
С лицом измученным и серым
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках. .
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа.. . тридцать семь и два..
Марина Крылова Лихо и главное в тему пока читал и как представил. Жаль,что она не понимает что ему внимание нужно и уход
Да ладно Вам)))) ) Принесите ему лист бумаги и ручку - пусть пишет завещание.... обычно это лучшее лекарство)))))
Skorohodova1954
Перни смачно - пусть задохнется.. . )))

Других предложений нет.. . )))
Светлана Селезнева Константин,ну ,в Вашей невоспитанности-то,я лишний раз убедилась....
Мой не от Вашего заразился? Те же симптомы, только ещё кашляет как трактор. Боюсь, как бы соседи милицию не вызвали.
ха ха! ну пожалейте его - посидите рядом - сама такая была, когда температура несколько дней держалась на 38,5 и 39,0....
Любовь Панчик
Может подушкой придушить слегка?))
K Itty
что Вам стоит уделить внимание на час и сделать, чтобы он заснул?
потом культурно отдыхайте!!
Надо ему положить на лицо мокрое полотенце и сказать, что это личение такое))))
Да и к ним в камеру, пускай они его теперь лечат.
Дусту ему в кашу!
Сая Тлекбаева
Внимания не хватает.
Светлана Селезнева хватает,хватает....вы мальчики наглеете просто!))).
может просто добей его
Светлана Селезнева не моим мощам чудеса творить)))).
Да это так и есть,. если мы болеем, таблеток напьемся и вперед, ну а они, создания нежные, пройденный этап, а каждый раз одно и то же, эгоист одним словом, просто напои таблетками и по своим делам, а если уж не вмоготу немного снотворного, сон излечивает все....
вызывай скорей пусть ему ещё дубинками отвесят люлей.
Жаль, что вы не понимаете, что ему внимание нужно и уход. Сами наверное болели как он за вами не ухаживал. А стих вам в тему написали!!!
Светлана Селезнева невозможно человеку больному ОРЗ уделять внимание круглосуточно!!.
Думаю без полиции этот вопрос не решить=)))
Аня Болонина