Как реагировать? не знаю что делать. Муж спит, и тут ему звонит какая то баба (она у него в соцсети когда то была, в друзьях. Когда мы поженились, он её удалил), узнала её,т. к. у мужа почти на все контакты в телефоне стоят фото. муж в отключке спит, (в смысле не пьяный, а он немного заболел, температура у него, спит) даже не слышал что звонит телефон. Я подошла посмотреть кто звонит. Вижу ...это чудо. Я трубку не взяла, т. к. растерялась. Бужу его и спрашиваю“что за дела, чего тебе звонит Алёна и назвала фамилию её “,он что то пробурчал, типа“а, это Алёна, я не знаю что она хочет“ и вырубился дальше. Я с его телефона пишу“привет. Что хотела, чего звонила“,она в вибере пишет“ты с Викой ещё“?(хотя мы вместе 4 года, она видимо все ждет когда мы расстанемся. Я пишу“а как же. А чего интересуешься“?она молчит, я опять пишу“ну и? чего спрашиваешь с Викой я или нет? Она молчит, ничего не отвечает. Не знаю как вести себя. Может ей позвонить?
К слову. Муж не изменяет, не гуляет, по отдельности не гуляем, общие компании, общие друзья.
Прочие дела домашние
как реагировать? Подскажите. Так разволновалась что аж сердце заболело))) мужу позвонила какая то баба. Подробности внутри
Не надо подходить к чужим телефонам и смотреть кто звонит.
Тогда и сердце болеть не будет.
А у вас никого до мужа не было, даже друзей? Ну и дамы, если нет проблем, то на пустом месте выдумают.
Ревность - это признак нелюбви.
Так что, покайтесь в этом грехе и исправьтесь. Иначе даже Ваша земная жизнь может превратиться в подобие ада.
ну проверил бабец не освободилась ли кандидатура, плохо другое- что муж не удалил ее телефон.
надо было написать, нет, не с Викой и тут бы понеслось...
Вдохни. . выдохни. . положи телефон в сторону и невздумай звонить. . Утром на холодную голову спросишь у мужа если не передумаешь. . Сейчас можно много ошибок натворить.. я вообще бы не говорила мужу..
утром от мужа получите пиздюлину
если вы мужу верите, то просто втихаря поставьте ее номер у него на тел в черный список, и в мессенджерах тоже
когда моему бывшему парню названивала какая-то девица (его бывшая девушка).. . я ему взбучку устроила.. . он её посылает, а она опять звонит. идиотка какая-то. . .потом по тихому списала номер из его телефона и когда она в следующий раз позвонила - написала ей что то типа "Ты зачем звонила? Отвлекла нас от такого занятия"...что-то примерно в этом роде.. . она видимо аж взбесилась.. . начала писать мне что он с ней мне изменял когда ездил в другой город, спал.. . я была в гневе, но ей написала "Мне всё равно с какими шлюхами он спал. Сейчас он со мной и говорит что любит". Ему же позвонила и сказала что у него есть 15 минут чтобы придти ко мне, иначе он меня больше не увидит. Через 10 минут он стоял возле моего дома, запыханный.. . Он аж бежал.. . Умолял простить и что больше такого не повторится (что звонить не будет).. . и больше она не звонила ему.. . не знаю что он там сделал. . может прибил её)))
Мужу сейчас никто не звонит и не пишет.. . просто он не даёт им повода я так считаю. Скорее всего за вашем мужем есть косяк.... может и не изменял, но интерес к ней проявлял когда-то.. . вот она никак и не угомонится.. . я бы своего прибила, чес слово. И с ней бы встретилась "поговорить"
Главное в этом деле "холодная голова" и здравый смысл...
А ничего больше и не надо. Удали всё и не напоминай. Он забудет. И зря переспрашивала от его имени. Выходит, он настойчиво допытывается, не нужен ли он ей? А она раз не отвечает, всё правильно поняла. И всё. ЗАБУДЬ !
Напиши, чтоб не беспокоила. А мужа не вздумай терроризировать по этому поводу!
Да мало ли дур. У Вас до мужа тоже не все хорошие и умные были. Чего нервничать то? Может перепила барышня, одиноко ей, решила обзвонить старых знакомых. А мужу утром как есть, так и расскажите, без "наездов". И звонить никому не нужно. Удачи, не расстраиваейтесь. У меня вообще одна 2 года еще мужу звонила, писала, и даже приходила под окнами стояла, ничего, пережили))
я бы еще дописала- у нас с ней семья, я ее люблю и мы планируем ребенка, так что извини, моё сердце занято навсегда
Видимо эта женщина несчастна и ее тянет туда, вернее к тому, с кем когда-то была счастлива. Вот и зондировала почву. Просто сотрите в телефоне мужа номер ее телефона. Если номер через какое-то время снова появится - это тревожный звоночек. Если не появится, можно быть спокойной.
Набейте ей морду. Повадилась звонить чужому мужику с такими вопросами, сучка дранная.
Да Вы уже все сделали. Первого ответа было достаточно. Больше звонить не будет.