Прочие дела домашние

Помогите у меня к вам вопрос, подскажите!!! Подробности внутри

Устроилась на новую работу))работаю уже 2 недели! очень хорошее место приятный коллектив, я работаю в отделе там сидят девочки , они приятные мне очень нравится, но у них будто какой-то свой сплоченный коллектив, тоеть здесь работали до этого девчонки они давно дружат, даже заезжают в гости,а я будто чужая…нет я вижу что все супер мы на одной волне-общаемся, но все равно …как будто сильное расстояние, я хочу чтоб стены не стало и чувствовать себя как рыба..но работаю пока мало поэтому незнаю как это сделать, неужели все так и останется, подскажите))
Nino .
Не торопите время, не ставте себе цель стать своей во что бы то ни стало. Будте настоящей какая вы есть. Со временем все грани сотрутся, вы даже не заметите.
Наталья Васильева
Лучший ответ
ты слишком мало работаешь к новичкам всегда так относятся, не бери в голову
Tamara Fedotova
Терпение, все наладится. Естественно к вам приглядываются, ведите себя естественно, можно что-нибудь вкусненького принести к чаю, но без фанатизма
Наберись терпения и со временем вольёшся в коллектив.
Главное - не заискивай и не зазнавайся.
ℋ*
ℋᎥ *
ну это не сразу. я пришла как то на работу, так там все разговоры были типа "а помнишь то, а помнишь се", тоже часто приезжали бывшие. после первой пьянки бытро вольешься. тем более если девченки хорошие. конечно сначала будешь немного не в теме.
Неля Гамова
со временем они обвыкнуться. у меня в своё время такое было
Не пытайтесь никому ничего доказывать! Работайте, общайтесь, придет время и вас будут воспринимать своей! еще слишком мало прошло времени!
Ирина Орлова
выжди время. они к тебе присматриваются, ты к ним тоже. они знают друг друга давно, а ты новенькая. главное особо не навязываться, это может вызвать негатив. а со временем вы сблизитесь=)
пригласи в гости, или куда нибудь в кафешку посидеть. со временем все нормализуется.
не переживай, все пройдет ...
Аня Юхимчук
время, время и время.... всё будет. я в трёх местах работала, везде сплочённость приходила нес разу
Оля Михайлюк
обязательно все исправиться!!! как в песни из "не родись красивой"-Всё будет, но не сразу!)))
Irischka Klimova