Прочие дела домашние

муж уделяет слишком много внимания девушкам

привет всем . сразу предупреждаю что вопрос длинный . расскажу все сначала чтоб вы могли составить мнение о ситуации . Мой муж слишком много внимания уделяет девушкам , ну например : может пококетничать с продавщицей , покупая продукты , с официанткой в кафе , с сотрудницей ,посигналить симпатичной девчонке , это даже не флирт , а так , всякие шуточки , любит он обратить на себя внимание , душа компании , на каждой вечеринке заводила . но вот в чем проблема : любая вечеринка : свадьба , день рождение , он мгновенно в центре внимания , обо мне же забывает ...танцует с друзьями , может перейти за другой стол к друзьям , не подумав о том что я одна и бывает что никого не знаю . ну я не особенно обращала на это внимания , то с кем -нибудь поболтаю , сама потанцую в кругу со всеми . но в эти выходные гуляли на свадьбе , все как обычно , он с друзьями пьет , я сижу одна , так получилось что не было знакомых за столом , смотрю : он то одну обнимает, то с другую , не в прямом смыцсле обнимается - руку на плечо положит ...я ему говорю , что создается впечатление будто я одна пришла , он присмирел ,попросил прощения , сказал что больше не отойдет от меня , на второй день все тоже самое , даже хуже , одна девушка и говорит ему : ИДИ ЗА ЖЕНОЙ УХАЖИВАЙ , Я КАК НИБУДЬ САМА СЕБЯ ОБСЛУЖУ . поговорить пока не получилось , спит пьяный . поймите : я хочу чтоб вы правильно оценили ситуацию , а то возможно со стороны это смотрится , будто он такая скотина гулящая , а я бедная овечка , он хороший муж , но вот любит быть в центре внимания . так вот вопрос собственно : ругаться не хочу , но сегодняшняя ситуация меня расстроила . высказать или ничего не говорить , промолчать , а в следующий раз отомстить ему аналогичный методом
Это такая натура у него. Вы этого не измените. Он такой был, есть и останется. Разговоры не помогут, истерики и угрозы тоже не помогут. Флирт с чужими мужчинами - кому оно надо... Могу лишь посоветовать Вам в этой ситуации всегда находиться в общении с кем-то. Даже если все незнакомые - просто сами заводите разговор.

Это все при условии, что Вам нужна семья и муж.
Он таким и в 50-60 лет будет. Не изменится. Ну а о комплексах - да, они у него есть. Я предполагаю, он не доволен своим ростом.
Тамила Халилова
Лучший ответ
Даша Жерыбор да , он невысок , вы правы , но не комплексует ...
Я тоже думаю он все равно такой будет. Вы сами главное успокоиться. Не надо от него ни куда бежать! Это совсем не значить, что он вас не любит. Точно подмечено натура такая-это природа его и все. У меня тоже муж такой, не на столько но похоже=)Найти те чем сея занять интересным и все=)
удиляйте мальчикам.
уууу, я бы ему сказала, где его место.
а вы как-нить на празднике ведите себя так же, только с мужчинами
Я уверяю тебя, он трахает всё что попало.... Он не то что тебя не любит, даже не уважает....
Я бы за такое уже по лицу переехала, чтобы неповадно было! Ненагулялся он ещё, вот и хотя бы таким способом ищет внимания. Или комплексы какие-то, которые он очень тчательно скрывает под маской "лидера-заводилы"!
Ann Mamaeva
Молодец муж! Внимательный!
Просто есть такие люди, их называют "душа компании" - они везде и вседа любят быть в центре внимания. Не переделаешь его - такая у него натура.. . Если бы он был забитым, неразговорчивым, необщительным - разве бы Вы полюбили его? Нужно научиться мириться с этим. А с ним просто поговорите, расскажите, как Вам тяжело оставаться на вечеринках в обществе незнакомых людей. Я думаю, он поймёт.. . Удачи.
Таня Зырянова
беги от него он тебя не любит!
Даша Жерыбор вот только не надо тупых ответов
Элементарное неуважение к Вам...))) )
А теперь вот и подумайте, а оно нужно Вам... такое его отношение к Вам...))))
Лана Бирюкова
Лучше обсудить на трезвую голову, только без истерик, серьезно и глядя в глаза. На всякий случай, если не поймет, переедте к маме на недельку-другую. Авось осознает.
Анна Кмит
Оооххх, не я его жена, я бы ему показала.. . обо всех девушках, забыл бы... .

Знаете, если Вы сами начнёте себя так вести, только для того, чтобы он приревновал и успокоился, он может ещё неадекватно среагировать.. . мне кажется, эту проблему решить можно, но постепенно.. . давя на него.... хотя если он ловелас, не знаю получиться ли его перевоспитать.. .

Скажу одно терпения Вам, если любите, всё простите...
Aktoty Maratkyzy
Даша Жерыбор он не ловелас , как раз таки однолюб , и у нас нет тоталитарного режима в семье
мой почти копия вашего, и мне это тоже ненравиться, предлогала уйти чтоб быть свободным и веселиться сколько влезет не кочет, так и живем.
было такое. Не обращайте внимание на громкие ответы типа: да я, да я ему, да бросайте, да то-се. Нет, помогут только разговоры, но с улыбкой и без истерии . И прям в этот момент, когда он собирается ринуться к друзьям, просите его: "Милый, не забудь обо мне". И идите тупо с ним, веселитесь и не зацикливайтесь на происходящем. Мне помогло. Удачи!
Лена Жаворонкова О чем вы лапочка!? не меняются такие не будьте такими наивными.
Надо заинтересовать его собой, чтобы ему было интересно с вами, а не с другими девушками.