Прочие дела домашние
мой муж уделяет очень много внимание своим друзьям, хотя растет дочь у него перед носом! КАК ОТБИТЬ ЕГО ОТ ДРУЗЕЙ
Человеку нужны друзья
Согласна с предыдущим ответчиком. Скорее всего, ранний брак. Ничего здесь поделать нельзя. Можно меняться с мужем, и иногда проводить время с подругами.. . или ждать, когда муж подрастет.
никак не отвадишь, как вариант -проводите время вместе с его друзьми, дружите семьями-у друзей же наверняка тоже есть жены и дети
Ну о том, что мужу больше нравится проводить время с друзьями, чем в кругу семьи, нужно и можно было бы заметить еще до свадьбы. Или вы думали, что штам в паспорте автоматически отвадит его от друзей? Чудес не бывает. До семейной жизни нужно дорасти. Не буду читать вам лекцию по антропологии, просто кратко скажу, что почти у каждого человека в жизни наступает этап, когда он чувствует потребность продолжить род и заботится о своем потомстве. При этом его социальная активность и эмоциональная зависимость от коллектива падают. У женщин, как правило, это происходит в более раннем возрасте, чем у мужчин. В идеале вспупать в брак нужно лишь в этот период. Если вступить в брак раньше, когда не дорос до нового социального статуса, то брак не принесет радости. Это так же как насильно учить дошкольника алгебре. Он ничего не поймет, зато, скорее всего, выработается отвращение в к этому предмету. Именно по этому ранние браки в большинстве своем неудачны. тем более, учитывая инфантилизм современных мужчин. У них дольше сохраняется подростковое мышление и том, что половые инстинкты растормаживаются раньше, чем у это происходило еще в середине 20-го века. Так что делайте выводы. Ваш муж еще не дорос до семьи. Вполне возможно, что он включится в жизнь дочери лишь когда ее жиних придет свататься.
скажите что пусть он сидит с дочкой а вы хотите уделить внимание своим друзьям