Как-то дома с другом ухрюкались и стали своих благоверных обсуждать, а я спать пошла.
Но так как мне не спалось, я узнала что друга не устраивает его девушка в сексе, а моему мужу оказывается очень повезло.
Прочие дела домашние
Ваш муж/жених обсуждает Вас со своими друзьями (или подругами!) ?
Нет, не обсуждает...
Нет, как и я его .Семья закрыта даже для родителей, туда вхож только семейный духовник. Мы - нормально воспитанные люди.
Мужчины (ну не совсем если дауны) никогда не обсуждают своих "текущих") жен, подруг- могут говорить про них с другими но в категориях общих, типа да, все телки дуры, им только деньги давай и ума ноль-такое есть, НО ЭТО НЕЗНАЧИТ ВОВСЕ ЧТО ОН ТАК ДУМАЕТ ПРО ВАС, он вас вообще любит.. но в компании мужчин никогда не принято хвалить жен и подруг. Вот про просто любовниц которые были, или одноразовый секс мужчины могут обсуждать откровенно и говорить типа: а был в турции без жены, на второй день девушку в номер завел после халявного алкоголя и она мне так отсо.. ла до самого отъезда что до сих пор вакуум в я.. ах).. ну типа такого
Обсуждает! Узнала случайно, т. к. друзья в сущности общие.
Недавно вот с коллегой по работе отказался обсуждать. Сказал, что это не его дело.
даже не знаю. вообще он у меня не такой человек.
Не думаю, потому как боятся они меня)))))
сначала сверну шею, потом поменяю !!!
у моего мужа друзей нет (((
Инна Логунова
естественно с такой курицей то в женах))все разбежались, чтоб не деградировать))
насколько я знаю своего, он не такой.... и ни разу за ним такого не замечала....
Мне кажется, что за всеми есть грешок ) Просто не все полностью все рассказывают)
говорит только о положительных признаках