Прочие дела домашние

А как бы вы отреагировали, если бы ваш муж (жених) не успел добежать до туалета?) ) Причём в больших масштабах?)))

Evgeniya Bobrova
Ну из примера жена явно идиотка!! ! Привет, Иришка!
Любовь Кустова
Лучший ответ
Evgeniya Bobrova Приветик, Света)))
Чего только в жизни не бывает)) )
Тут надо молчать, а не орать, как бы я поступила - этой ситуации совсем не хочу знать и примерять на себя)) )
Приветик)))
Иришка Шмелёва
Evgeniya Bobrova Приветик)
всякое бывает в жизни.
Организм может любой сюрприз преподнести.
Он живой человек, мало ли что может быть... Вода, слава богу, дома есть, пусть холодная, это свет отключали...
я думаю у него будет невроз по этому поводу-стопудово
Света Власова
ему не 80 лет, с чего бы он обосрался?
Evgeniya Bobrova лет 30 -35) в белых шортах))
не знаю с чего бы, не спрашивала....
Людмила Калиниченко отравление, может
Приходит жена домой и застает картину--муж в ванной стирает свои штаны и досадливо бормочет себе под нос--"Никому доверять нельзя! Никому.. . Даже себе! Я ведь только пукнуть хотел!

Даже думать не хочу в эту сторону. Ну не представляю я такого!))
Evgeniya Bobrova Приветик, Алёна))
прикрыла бы срамоту чем-нить
но дома бы поржала, тайком
Мыться потащу, чего орать-то))) Обосрался уже...
Настя Буримова
Evgeniya Bobrova Привет))))
Мне и без цитрамона хорошо)))
Всякое бывает, он же не специально. У моей знакомой такой случай был. Она траванулась чем то. До туалета не успела добежать, да еще и сознание потеряла. Муж все убрал и потом ласково называл ее-Сруля моя.
Культурный человек не "заметит"...,а поможет в трудную минуту..
Александра В
ну я не знаю даже)))) это как малое дите что ль?))))) )
я не знаю, что ответить
Иришка иди в баню у меня живот болит))))
Ольга Щебетина
Evgeniya Bobrova не хочу я в баню)))))
не хотелось бы оказаться в такой ситуации.
если это болезнь... то врезала бы жене по уху ...чтобы замолчала.... но все равно не верю. что нормальный мужик.. да еще и трезвый так может....
Елена Цыбина
ооооооооооооооооо.... не в тему конечно, но муж когда-то рассказывал, что у его приятеля подруга "не добежала"....отвратительно!... муж наверное, если не успеет. мне не скажет. А если при мне случится-будем спасать)) ) на днях мелкая обкакалась в супермаркете, причем жидко)) ) Никто "не заметил")))
Елена Круглик
Бедный мужик.... конфуз, еще и жена дура....
предпочла бы не увидеть это зрелище.
Vera Stolz
Ну орать бы я точно не стала. Сумочкой бы прикрыла для надежности :-)
кормить бабе надо лучше мужа своего
Elena Vorobyeva
Пристрелил бы. А шоб не мучалсо
А как на это реагировать-то? Идти и переодеваться. Наверняка он это сделал не по доброй воли. Значит его организм такое отхлабучил. Жена, действительно, дура. Да и вы, раз обсуждаете это в интернете.
Елена Круглик ой, ель...не поверишь-у меня подруга-олигатор...заправки крышует...так ее однажды приперло-либо в штаны, либо на глазах охраны посреди дороги...покушала тетка в ресторане...Как думаешь, что она выбрала?)))