Прочие дела домашние

у меня сегодня день рождения. Муж в командировке, друзья, родня кто болеет, кто на работе. Грустно

Катя Karla
Лучший ответ
Ольга Батарейная :)) спасибо большое, первый раз поздравляют меня с дгем рождения Путин с Медведевым
Не грустите!
Ольга Батарейная Спасибо большое)))
С днём)))
Закажи себе что-нибудь вкусное и вали общаться в какой-нибудь чат.
Маша Лескова
Пусть эта иконка охраняет Вас и ваш дом! С ДНЕМ варенья!!!! СЧАСТЬЯ Вам. здоровья и удачи!!! не грустите - у Вас есть муж, и друзья и родные, и дом... а у многих и этого нет! )))) Выше нос, когда все соберутся, тогда и отметить можно! ))))

С рождением, Еленка!) Счастья и любви тебе! и исполнения желаний!) уверена, все твои близкие любят тебя и думают о тебе! просто еще рано, скоро начнут звонить и поздравлять!)
Ольга Батарейная Спасибо большое)))
много не пей
с днем варенья
Ольга Гусева
Ольга Батарейная )))) Выпьем за любовь?
Ольга Батарейная Спасибо большое)))
Cветлана Светик
Ольга Батарейная Спасибо большое)))
Желаю много много любви, счастья и всего самого прекрастного что есть в жизни: -) Поздравляю: -)
Ольга Батарейная Спасибо большое)))
Фиг с два грустно! Быстренько натянула гамаши и в магаз за шампусиком с трюфелями! И станет весело! С днем рождения! И выше нос!
Ольга Батарейная Спасибо большое)))
Elena Gon4Arenko
Ольга Батарейная Спасибо большое)))
Поздравляю с Д. Р.
Поздравляю!

Наведите красоту, сходите на шопинг или просто погуляйте, а вечером уже и близкие с работы придут - отметите;)
Алёна Шанхай
поздравляю)
Поздравляю!
Ольга Батарейная Спасибо большое)))
С Днем Рождения! Это не причина портить настроение! Устрой себе такой незабываемый праздник! А уж вечером думаю тебя ждет большой сюрприз!
Ирина Пыхова
Ольга Батарейная Спасибо большое)))
закажи стриптизёра
Есть шанс порадовать и побаловать себя любимую тем, что хочется самой и ни на кого не оглядываться. И даже если грустно - грусть тоже можно сделать приятной.