Прочие дела домашние
я про день рождения мужа... друзья за столом-это здорово! а как же быть с мамой? его родственниками?..
все вместе-это дурдом! получается,что надо 2дня отмечать? целая свадьба выходит.
не надо смешивать за столом разные поколения (если это не родственники) . получится фигня. лучше потратиться на пару раз и споминать с удовольствием, чем злиться весь вечер.
конечно за 2 раза. а обычно за 3 получается. 1 - дома за столом с друзьями, 2 - с родителями, 3 - на работе с сотрудниками
Я за друзей, лучше общих. А то надоели одни и те же мор.... приходят только поесть и попить и получается не праздник, а как на похоронах....
У нас основной праздник с друзьями, тем более, что празнуем 2 дня рождения (мужа и общей подруги) очень большой компанией. А родители мужа приезжают отдельно (другие родственники не приезжают) просто сидим за столом, ничего особо торжественного не готовим.
а зачем вообще приглашать родственников на день рождение?
что ж такого? веселее будет
хороший выход - кафе, ресторан
что ж, родственники не люди что ли? вспомните, что сначала были они, потом уж вы
хороший выход - кафе, ресторан
Nassimi
по-моему,вы не в тему... причем тут я? я и с теми и с другими отмечаю,не жалуюсь. а вот друзья мужа и его мама вместе... особенно "весело" друзьям пиходится. вот и отмечаем за 2 захода теперь.
М ыобычно родственников пораньше приглашаем, в обед, а к вечеру они по домам и приходят друзья.
Nassimi
я так пробовала с мамой проделать,так она с последними гостями,ближе к 12ти ночи ушла. "повеселились" называется.
У нас 2 дня рождения вместе (у мужа и у сына) . Собираем друзей и родственников всех вместе (в следующий выходной - 20 человек) . А друзья сына (5 лет) - придут на следующий день в обед.
мы вообще в 3 захода отмечать будем! У сына и мужа в один день день рождения.
ресторан
Зовите. После бутылки они распределятся на возростные кучки)) ) А вот если не позвать.... его родню.. . Он вам вспомнит когда будете свой д/р справлять или маму свою в гости позовете....
А вы найдите побольше помещение и сразу и отметьте, позвав всех гостей)) ) Хотя мы отмечали недавно праздник и пришлось три раза отмечать, сначало близкие родственники и друзья, потом еще одни родственники а потом еще одни друзья и ниче, только вот накладно все встречать (((
ну если друзья не слишком буянят, а родственники не слишком предирчивы, то можно объединить. а когда а где-нибудь по середине, когда раздухорятся, можно их разъединить))
иногда приходится и три раза отмечать
У меня сейчас та же проблема, мы с мужем решили делать так, друзей зовем в кафе отмечать, так как их достаточно много и не хочется быть официанткой у гостей, а на следующий день или через день (благо его ДР в пятницу) зовем родителей и самых близких родственников-взрослых домой отмечать, денег уйдет не так много как если их же приглашать в кафе и соответствующая обстановка будет, типа поговорить и песни народные попеть.