Прочие дела домашние
Да муж - каЗЗёл, да - не помогал мне выздороветь, да, боялся притронуться чтоб не заразиться...Вчера сам заболел)
Но ведь мудрая женщина не будет мстить - правильно?! Мудрая женщина покажет и научит КАК надо заботиться о любимой/ом.Или бесполезно - если муж эгоист?
Мудрая женщина - это оооо!!!! она покажет и научит как забоиться о любимом, да еще и покажет как поудобнее и поправильнее надо расстелиться, чтобы любимому ноги об нее вытирать было удобно.
P.S.:Ваш вопрос это стеб?
Бесполезно. Он будет принимать всё как должное. Да еще и спасибо не скажет (если эгоист и не шибко умный)
Виктория Говор
так пусть помирает что ль теперь?! Жалко ведь...
Виктория Говор
Так оно...сами и страдаем же от своей порядочности(((
Елена Колесникова
Это точно. Широкая. А вы лечите и пилите, что он о Вас не заботился, а вы такая вся хорошая ему помогаете. Может подействует?
Виктория Говор
Неа, не решит, что хорошая. Как данность примет а ч/з неделю забудет - так было уже)
я в замешательстве вроде и кАзёл (как говорят козлу козлиная смерть)))), а жить-то дальше с ним же)))) Прийдётся мудрость подключать!!!
Мне кажется, разочек можно и проучить, чтоб знал, как это, когда на тебя забивают
мстить не надо. пургену ему в чай и пусть посидит и подумает о себе любимом в уютной обстановке)))
Gulnura Amaniyazova
Ну ооочень правильный ответ 5 баллов вам
Виктория Говор
Ирина, вы набрали неимоверное число голосов! По видимому, стоит зайти сегодня в аптеку...так сколько пургену-то брать?!
Виктория Говор
Спасибо)))
думай о себе
бесполезно, в нем не заложено это с детства, а именно внимание и забота
как говорит моя бабуля-дырявый плетень, да за ним затишье. ну не совсем же он плохой, за что то же вы его выбрали? а каааазёл звучит в некотором роде даже ласково. так что, граждане больные, поцелуйтесь, обменяйтесь вирусами и живите долго и счастливо!
надо помочь выздоровить и на свободу)))
Эх.... я, видимо, из мудрых.... бегаю вокругнего с чаем-лекарствами-растираньями а в ответ ничего...
Вы сами согласны что у вас муж ...плохой, тем более, если он эгоист-не проявлял заботы, даже тогда, когда вам она была нужна-в болезни. Зачем он вам такой. Ненадо за него держаться, у вас ещё будет в жизни настоящий человек, ваш, и для вас. А мстить ненадо, просто разойдитесь и всё,его такого эгоиста уже ничем не исправишь.
если эгоист-не научить
Допрыгался родимый.
Бесполезно, если эгоист, так ему и надо
если муж эгоист бесполезно.
бесполезно!
здоровья Вам, а мужа -гоните в шею!