Прочие дела домашние
Приснилась на днях змея. По соннику это к болезни. Вчера внучка заболела. А у вас сны сбываются?
Да. Когда во сне мужчина мне оказывает внимание, то обязательно от начальства будут неприятности. Еще не разу не было чтоб сон не сбылся.
Не забивайте себе голову и живите спокойно.
да. сегодня моя мама звонит - ты не заболела? мне сон плохой приснился. Очень странно. обычно моя мама начинает разговор с другого.
я действительно болею :(
сбылся тот что я оч боялась.... мой дом всё таки сгорел....
Да! Особенно плохие.. . теперь я в этом убедилась
Нет.
я воопще своих снов боюсь... лучше пусть ничего не снится, чем что то
у меня дар от бабули... сбываются, особенное плохое
Вообще-то змеи снятся тогда, когда женщине не хватает любви и ласки. Это мнение профессиональных психологов. Я сама иногда переживаю из-за этих снов, а раз переживаю, получается- верю.
Катаріна Плотніцька
Я читала сонник Фрейда. У него все объекты в снах объясняются недостатком или избытком сексуальных ощущений. Не думаю, что для меня это актуально.
бывает
Конечно! Приснилось, что под кроватью чемодан с долларами, проснулся, заглянул нету. Приснилось, что обосрался, проснулся, лап-лап - точно обосрался.
Катаріна Плотніцька
Так это как - сбываются или нет?
редко, но бывает.
приснилось что выпали все зубы. больно и с кровью. я держу из в ладошках и показываю своему отчу - с паникой и болью спрашиваю "что мне теперь делать?? " а он лежит на моей кровати, руки скрестив на груди. . На мой вопрос он пожал плечами и отвернулся.
через 2 недели отец умер от инсульта.
Потом в соннике я прочитала: http://www.astromeridian.ru/sonnik/3158.html
С тех пор обращаю внимание на то, что мне снится.
через 2 недели отец умер от инсульта.
Не сбываются.
да, иногда сбываются
Если Вы хотите читать сновидения, то отдайте предпочтение какому-то одному соннику и постоянно его просматривайте.... Образы отложаться в бессознательном, Вы будете их легко интерпретировать и сны действительно будут сбываться....
Не надо просто смотреть в сонник.
Катаріна Плотніцька
Д а я бы не смотрела, но уж больно сон противный был - как будто змея от меня в доме прячется, я знаю, что она в доме, а найти не могу. Обычно сны не очень запоминаются, а этот как на яву.