Прочие дела домашние

А в вы верите в сны?)))) сбываются?))

Я нет и более того - считаю это просто бредом))) Хотя если заморочится и ждать,то можно и дождаться)))
Я читала, что во снах ангелы нам подсказки для жизни счастливой и праведной шлют.
Только мы не умеем их распознавать.
Тем, кто не верит во сны - дана интуиция, что тоже является подсказками ангелов-хранителей.
Знаешь, очень хочется верить во что-то светлое.
Но мои сны никогда не сбывались. Как и гороскопы доморощенные.
Гульмира Аслан
Лучший ответ
У меня в последнее время происходит то, что приснилось.
А раньше я в них тоже не верила.
Ирина Пилиди
ага. я верю что сны - ключ от будущего.
Вы правы.
Вещие сны, конечно, бывают, и история знает этому множество примеров. Но в современном мире, когда вся жизнь превращается в сплошное осмысливание снов, конечно, получается глупо.
**
************ ***********
У меня было пару раз!! ! И все в точности, даже цвет соответствовал!!!
Tatyana ******
Верю. Сколько раз сталкивалась. Но не зацикливаюсь на этом, обычно забываю через два дня, что мне снилось.
а вот иногда и сбываются.. . хотя может и совпадение.. . вот к чему я сегодня во сне зубастого огромного дельфина на берегу моря по голове гладила? хе, к морю пока не собираюсь, значит просто сон. по лету соскучилась
Я верю в ощущения после просыпания) . Может сниться всякая хрень, типа вырванного зуба и т. д. и т. п. , НО если я просыпаюсь в хорошем настроении, то всё будет отлично.
Хотя, если мне грибы снятся - я или кто-то из близких заболеет. Это на протяжении уже 20 лет происходит. Кому-то грибы будут сниться к чему-нибудь другому)))))
Верю, всегда сбываются.
не верю.... но порой дают что то ...видимо от бабули передалось
Не столько ждать сколько помнить
Оля Борисова
Нет. Мне они не снятся
Hasmik Abrahamyan
нет не верю, сны это чаще отражение подсознательных мыслей
Верю... сбывался очень точно... .
Собирались в отпуск с мужем, моей сестре приснился сон, что вдоль дороги, которой поедем стоят 4 гроба.... Попали в жуткую аварию на этой самой дороге, ехали вчетвером, 1 человек погиб....
Бывало что сбывались. Но это очень серьезные сны...
неа
Конечно сбываются)))