Прочие дела домашние

друзья!И еще вопрос про сон в догонку.Вы верите в сны?Я думаю,что порой они сбываются,особ.плохие!Как прогоняете их?

Алиса Белых
я верю. я даже знала в какие дни умрут мои бабка и дед. мне вещие сны снились
Тазасуу Департамент
Лучший ответ
Верю и не раз в этом убеждалась, а если что-то случается более 3 раз - это уже закономерность)))
Наталия Кейних
Никак. Чему быть - того не миновать. Мне последние года два война снится.
Saniya Djadaeva
бывает, что расстраиваюсь утром после плохого сна.... тогда, пока никто не видит, чтобы меня не посчитали малограмотной деревенской старухой тихонечко подхожу к окну и, гдядя в утреннее небо трижды говорю -- " Куда ночь -- туда и сон"....для самоуспокоения -- помогает....))
Танюша Гру
Да, верю. У меня были две замершие беременности и накануне я видела знаковые сны, при чём такой сон отличается от обычного кошмара. Читала про такой утренний ритуал: проснувшись, ни с кем не разговаривать, открыть кран с водой и, глядя на воду, повторять про себя - куда ночь, туда и сон.
чтобы не сбылся-надо рассказать как можно большему количеству людей-а если хочешь чтоб сбылся не рассказывать никому
Адия Бакашева
Сегодня видела плохой сон на рассвете. Весь день тяжелое такое нехорошее чувство. Видела недавно умершего человека.. . Не разбираюсь в снах, но мне было плохо, страшно, тоскливо.. . Я не знаю, что нужно сделать, чтобы это прошло.
не верю и не придаю этому значения, не хочу всякой чушью голову забивать